Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Назначена дата слушаний о строительстве жилого дома на Судостроительной, 99

Что за жилой дом собираются построить на участке по адресу ул. Судостроительная, 99, станет известно 13 декабря. На эту дату назначены публичные слушания, на которых проект должны обсудить с горожанами. Общественное обсуждение пройдет 13 декабря в 17:30 в администрации города (ул. Карла Маркса, 95, каб. №303, зал заседаний).

публичные слушания

Согласно опубликованной на сайте администрации информации, компания «Промбезопасность» хочет изменить параметры застройки участка на ул. Судостроительной. Для размещения жилого дома ей необходимо сократить отступление от красной линии с нормативных 6 до 3 метров. Территория относится к зоне многоэтажной застройки.

новый дом на Судостроительной

Пока на сайте администрации не появилось проекта, из которого можно было бы понять, где именно на земельном участке построят жилой дом. На наш запрос в администрацию ответа мы также пока не получили.

Как сказано в сообщении о публичных слушаниях, их участниками могут стать граждане, которые живут на этой территории или являются собственниками объектов недвижимости и земельных участков, на ней расположенных. На то, чтобы высказать предложения и замечания, участникам слушаний выделили 4 дня: с 13 до 16 декабря. Сами слушания при этом продлятся с 6 по 25 декабря.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть