Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

В Красноярске начала работу Ярмарка недвижимости

С 17 по 19 октября в МВДЦ «Сибирь» проходит специализированная Ярмарка недвижимости. Для покупателей и продавцов это возможность бесплатно получить консультацию специалистов агентств недвижимости, узнать, кто из банков предлагает сейчас лучшие условия по ипотеке, познакомиться с акциями застройщиков и горящими предложениями на вторичном рынке жилья.

ярмарка недвижимости в Красноярске 2019

Свои объекты на выставке представляют красноярские строительные компании: «Сибагропромстрой», «Монолитхолдинг», «Сибиряк», «СибЛидер», «Стройтехмонтаж».

Кроме недвижимости в краевом центре гостям выставки предложат квартиры и дома в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре, Крыму, Болгарии и Турции. На выставку в Красноярск приехали представители строительных холдингов «ЛСР-недвижимость», «ЛенСпецСМУ» и «Петербургская недвижимость».

Специально к выставке застройщики подготовили акции для покупателей. Так, каждый купивший 3-комнатную квартиру площадью 98,3 кв. м или 4-комнатную площадью 108,4 кв. м в жилом доме «Комсомольский» получит в подарок парковочное место в подземном паркинге. Покупателям квартир или коттеджей на юге России краснодарская строительная компания дарит бесплатный перелет к новому месту жительства.

Выставка работает с 10 до 17 часов, вход свободный.