Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Новый детский сад в «Ястынском поле» появится через год

В Красноярске выбирают подрядчика для строительства нового детского сада в микрорайоне «Ястынское поле». Победившая в конкурсе компания должна будет построить детский сад на 190 мест ровно за год.

Итоги конкурса подведут в конце октября 2019 года, а к 30 октября 2020-го новый детский сад должен быть уже построен. Стоимость строительства составляет 224,3 млн рублей. Новый детский сад появится по адресу: ул. Мате Залки, 8.

строительство детского сада Ястынское поле

Ранее в администрации заявляли, что в конце 2019 года в Красноярске начнется строительство 5 новых детских садов. Кроме дошкольного образовательного учреждения в «Ястынском поле» такие объекты должны возводиться:

  • в Ленинском районе на ул. Волгоградской, 2а;
  • в Октябрьском районе на пересечении ул. Елены Стасовой и ул. Лесопитомник; а также на ул. Норильской, 44;
  • в Советском районе возле ТЦ «Доммер».
Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть