Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

«ПСБ» провел бизнес-завтрак «Ипотечное лето и партнеры»

На мероприятии, которое состоялось в ресторане FRESCO, собрались ключевые партнеры банка на региональном рынке недвижимости, агентства недвижимости и застройщики.

Руководитель по развитию ипотечных продаж Анастасия Дейнеко рассказала о программах ипотечного кредитования в «ПСБ». Была затронута тема военной ипотеки, поскольку банк стал опорным банком для гособоронзаказа и оборонно-промышленного комплекса. «Промсвязьбанк» в кратчайшие сроки занял первое место среди банков России по объемам рефинансирования жилищных кредитов военнослужащих.

Условия ипотеки Промсвязьбанка

Гражданская ипотека так же важна, как и военная. «ПСБ» предлагает ипотеку на любой вкус в зависимости от потребностей и возможностей заемщика. Преимущества ипотеки «Промсвязьбанка»: низкие процентные ставки, возможность внесения минимального первоначального взноса, оперативность при принятии решения о выдаче кредита, удобство в оформлении.

На наиболее привлекательные условиях «ПСБ» теперь кредитует покупателей квартир в новостройках. При сумме кредита от 3,5 млн рублей они смогут получить ипотеку по ставке 8,7% годовых. Первоначальный взнос в рамках акции снижен до 15%. Предложение действует до конца августа.

Упрощен подход к оценке клиентов. Зарплатным клиентам Сбербанка при обращении в «Промсвязьбанк» за кредитом достаточно представить только паспорт и выписку с зарплатной карты, которую заемщик может сам сформировать в «Личном кабинете». Трудовая книжка и справка о доходах по форме 2-НДФЛ не потребуются.

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть