Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Начинается подготовка к строительству дороги в Пашенный

В этом году в Красноярске начнется подготовка к строительству новой дороги, которая должна обеспечить связь между Николаевским мостом и жилым районом Пашенный. Новая дорога начнется у транспортной развязки в районе «Тихие Зори», пройдет под железнодорожным мостом и выйдет в Пашенный.

дорожное строительство

В 2019 году администрация будет выкупать у собственников и сносить объекты, расположенные на территории, по которой должна пройти дорога. Непосредственно к работам на строительной площадке приступят в 2020 году. Сдать дорогу в эксплуатацию собираются в 2021 году.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть