Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

22 февраля в Галерее «Енисей» откроется выставка картин арт-проекта «Ангелы мира»

22 февраля 2019 года, в пятницу, в 19:00 в центре города в Галерее «Енисей» на 1000 кв. м откроется выставка картин Международного арт-проекта «Ангелы мира». Это будет особый вечер, посвященный 5-летию проекта! Выставка будет работать по 22 марта ежедневно с 10 до 22 часов.

Более 80 работ художников из России, США, Канады, Великобритании, Хорватии, Белоруссии, Узбекистана, Болгарии, Финляндии, Македонии, Украины, Италии, Турции, Боснии и Герцеговины на тему «Ангел-Хранитель» увидят посетители выставки. В центре зала разместится арт-площадка «У Ангелов Мира», на которой за месяц работы выставки пройдет много интересных творческих встреч.

выставка Ангелы Мира

На открытии зрители смогут пообщаться с организаторами и художниками арт-проекта «Ангелы Мира», поучаствовать в написании общей картины «Ангел дня рождения», загадать желания, рисуя перышко на ангельских крыльях, сфотографироваться с большими ангельскими крыльями, купить сувенирную продукцию с понравившимися картинами, а также увидеть совсем новые работы, пришедшие к открытию этой юбилейной выставки.

«Даже не верится, что проекту уже пять лет! За это время у нас появилось много друзей и единомышленников по всему миру. 245 художников из 22 стран написали для проекта свои картины. Прошло более 160 выставок, презентаций и благотворительных проектов в России и за рубежом. Их посетило более 285 тысяч человек. Эта выставка будет особой. Мы обещали, что во время Универсиады гости города тоже смогут познакомиться с картинами, и выполним свое обещание. На открытии мы презентуем свой первый печатный каталог с 242 картинами Арт-проекта «Ангелы Мира» и песню, специально написанную для нас Ириной Шульгиной. Ну и, конечно, все атрибуты дня рождения будут присутствовать в этот вечер! Будем рады увидеть и обнять наших друзей», — рассказала директор «Ангелов Мира» Наталья Яценко.

Открытие состоится 22 февраля в 19:00. Вход по предварительной регистрации. 

Адрес: Галерея «Енисей», г. Красноярск, ул. Дубровинского, 1и, 2 эт. (над «Синема Парк»).

Выставка открыта с 22 февраля по 22 марта ежедневно с 10 до 22 ч.

Возрастная категория 0+.

Телефон для справок: +7(913) 53-25-416, +7(913) 837-23-21.

Сайт «Ангелов Мира» — www.365angels.com 

выставка Ангелы Мира

олег ровда

выставка Ангелы Мира

Предыстория проекта:

В 1997 году молодая художница Юлия Иванова серьезно заболела и была между жизнью и смертью. Выздоровления ей врачи даже не обещали. Тогда она начала каждый день рисовать Ангела в благодарность за каждый прожитый день, за возможность видеть своего маленького сына. И болезнь удалось победить, она смогла полностью поправиться и продолжает до сих пор рисовать Ангелов для себя и других людей. Проект «Ангелы Мира» – это ее идея!

Проект не привязан к какой-то конкретной религии. Через образ Ангела-хранителя авторы «говорят» со зрителями о Любви, Вдохновении, Благодарности и Единстве!

 

выставка Ангелы Мира