Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Оформите ипотеку в «Промсвязьбанке» по сниженной ставке

Клиенты аккредитованных агентств недвижимости и застройщиков смогут оформить ипотечный кредит по сниженной ставке в «Промсвязьбанке». Оформив заявку через агентство недвижимости или в офисе застройщика, можно снизить ставку по ипотечному кредиту на 0,5-0,7% в зависимости от выбранной программы и партнера.

С помощью ипотеки «Промсвязьбанка» можно купить квартиру в новостройке или на вторичном рынке. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Для оформления заявки необходимо заполнить заявку в офисе партнера банка. Ставка с учетом снижения составит от 8,9%.

На таких условиях банк работает с агентствами недвижимости «Этажи», «КРОМ», «Красноярский ипотечный дом», «АРЕВЕРА-Недвижимость». А также со строительными компаниями «Красстрой», «СМ-СИТИ», «СибЛидер» и «Монолитхолдинг».

Для военнослужащих в банке действует программа «Военная ипотека» и ее рефинансирование.