Продажа квартир на Взлетке в Красноярске

1075 объявлений
Продается 1-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 50.2  м², 8719740 рублей
1-комн. квартира, 50.2 м², 6-7/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 6-7/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
8 719 740 173 700 /м²

Символ ЖК «Runway» - птица, которая имеет огромное значение. В первую очередь это свобода! Свобода выбора, свобода пространства, свобода мыслей! В переводе «Runway» означает «Взлётная полоса». Она...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Новелла, 139.2  м², 19906000 рублей
3-комн. квартира, 139.2 м², 5/12 эт ЖК Новелла кирпичный, сдан март 2022 5/12 этаж Красноярск, Копылова ул, 19 Вокзальная (с дек.2026) — 13 мин пешком
19 906 000 143 003 /м²

Жилой комплекс Novella расположен в Железнодорожном районе Красноярска, на ул. Копылова,19. До центра города всего пара минут на машине через Копыловский мост.. На правый берег удобно проехать...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 33.2 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 19.6 млн. ₽
6 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 65.8  м², 11449200 рублей
3-комн. квартира, 65.8 м², 18-21/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 18-21/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
11 449 200 174 000 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 52.7  м², 9415856 рублей
2-комн. квартира, 52.7 м², 14-16/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 14-16/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
9 415 856 178 669 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 99.6  м², 16115280 рублей
3-комн. квартира, 99.6 м², 3/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 3/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
16 115 280 161 800 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Космос, 46.17  м², 8910810 рублей
1-комн. квартира, 46.17 м², 5/10 эт ЖК Космос кирпичный, сдан февраль 2026 5/10 этаж Красноярск, Маерчака ул, 33
8 910 810 193 000 /м²

Продается 1-комнатная квартира в новостройке Космос по адресу Красноярский край, Красноярск, Железнодорожный район от застройщика. Общая площадь квартиры — 46.17 кв.м. Тип дома — кирпичный....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.4 млн. ₽
3 варианта
2-комн. от 8.4 млн. ₽
4 варианта
3-комн. от 12 млн. ₽
2 варианта
4-комн. от 13.2 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 111.6  м², 17928540 рублей
3-комн. квартира, 111.6 м², 3/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 3/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
17 928 540 160 650 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 66.1  м², 11217170 рублей
3-комн. квартира, 66.1 м², 4/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 4/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
11 217 170 169 700 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Новелла, 139  м², 19877000 рублей
3-комн. квартира, 139 м², 4/12 эт ЖК Новелла кирпичный, сдан март 2022 4/12 этаж Красноярск, Копылова ул, 19 Вокзальная (с дек.2026) — 13 мин пешком
19 877 000 143 000 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 33.2 млн. ₽
1 вариант
3-комн. от 19.6 млн. ₽
6 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 94.6  м², 15419800 рублей
3-комн. квартира, 94.6 м², 6-12/23 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 6-12/23 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
15 419 800 163 000 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Космос, 63.65  м², 10756850 рублей
2-комн. квартира, 63.65 м², 9/10 эт ЖК Космос кирпичный, сдан февраль 2026 9/10 этаж Красноярск, Маерчака ул, 33
10 756 850 169 000 /м²

Продается 2-хкомнатная квартира в новостройке Космос по адресу Красноярский край, Красноярск, Железнодорожный район от застройщика. Общая площадь квартиры — 63,65 кв.м. Тип дома —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.4 млн. ₽
3 варианта
2-комн. от 8.4 млн. ₽
4 варианта
3-комн. от 12 млн. ₽
2 варианта
4-комн. от 13.2 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 7-комнатная квартира Авиаторов ул, 390.1  м², 46812000 рублей
7-комн. квартира, 390.1 м², 10/11 эт кирпичный, 2004 г. 10/11 этаж Красноярск, Авиаторов ул, 31 Авиаторов (с дек.2028) — 4 мин пешком
46 812 000 срочная продажа 120 000 /м²

ШИКАРНАЯ КВАРТИРА С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА ВЗЛЕТКУ! Стильная, просторная 9-комнатная квартира располагается на 10-11 этажах жилого дома «Ковчег». Из окон открывается удивительный панорамный вид...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 57.1  м², 9936713 рублей
2-комн. квартира, 57.1 м², 3/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 3/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
9 936 713 174 023 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Космос, 77.91  м², 10810000 рублей
3-комн. квартира, 77.91 м², 5/10 эт ЖК Космос кирпичный, сдан февраль 2026 5/10 этаж Красноярск, Маерчака ул, 33
10 810 000 138 750 /м²

Пpодaётся 3-комнатнaя квaртира в ЖК «KОCМОС» oт ФСK «Гoтикa»! Teхнoлoгия: Kаркaсно-кирпичная (тёплая, тихая, надёжная) Отделка: Предчистовая (натяжные потолки) Условия: Вся сумма в...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 63.2  м², 11055702 рублей
2-комн. квартира, 63.2 м², 14-16/23 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 14-16/23 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
11 055 702 174 932 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира Авиаторов ул, 118.8  м², 24900000 рублей
3-комн. квартира, 118.8 м², 9/10 эт вторичка, мон-кирпич, 2010 г. 9/10 этаж Красноярск, Авиаторов ул, 41 Авиаторов (с дек.2028) — 5 мин пешком
24 900 000 209 596 /м²

Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК "Лазурный" с дизайнерским ремонтом, встроенной мебелью и техникой. Функциональная планировка, в которой ощущается свобода и пространство квадратов, всё...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 76.4  м², 12720600 рублей
3-комн. квартира, 76.4 м², 3/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 3/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком