×

Продажа двухкомнатных квартир Сибсталь в Красноярске

1047 объявлений
Продается 2-комнатная квартира ЖК Мичурино, дом 2 стр 6, 61  м², 7000000 рублей
2-комн. квартира, 61 м², 16/17 эт ЖК Мичурино панельный, сдан ноябрь 2025 16/17 этаж Красноярск, Аральская ул, 41
7 000 000 114 754 /м²

Продам 2-комнатную 61 кв.м. 16/17 этаж, панельный, Красноярск, Аральская ул, 41.

Продается 2-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 1 корпус 5, 54.2  м², 5950000 рублей
2-комн. квартира, 54.2 м², 7/15 эт ЖК Аринский мон-панель, сдан июнь 2025 7/15 этаж Красноярск, Соколовская ул, 20д
5 950 000 109 779 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Аринский, дом 1 корпус 5 по адресу Красноярский край, Красноярск, Советский район от застройщика. Общая площадь квартиры — 54.2 кв.м. Тип дома —...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 6 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Прогресс-квартал Перемены, дом 3, 51.2  м², 8190000 рублей
2-комн. квартира, 51.2 м², 8/25 эт ЖК Прогресс-квартал Перемены дом 3, мон-кирпич, сдача —2 кв 2028 8/25 этаж Красноярск, Кировский р-н, Кутузова
8 190 000 159 961 /м²

2-комнатная квартира на 8 этаже в 15-этажной секции прогресс-кварталов «Перемены». Продажа напрямую от застройщика с возможностью применения акций и скидок. Индивидуальный подбор наиболее...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.9 млн. ₽
24 варианта
2-комн. от 7 млн. ₽
25 вариантов
3-комн. от 8.4 млн. ₽
35 вариантов
4-комн. от 12.7 млн. ₽
10 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 2 корпус 1, 52.15  м², 6100000 рублей
2-комн. квартира, 52.15 м², 12/18 эт ЖК Аринский мон-панель, сдан декабрь 2025 12/18 этаж Красноярск, Соколовская ул, 22а
6 100 000 116 970 /м²

Дом сдан. Выбор этажа. Любая форма расчета. Отделка белый куб. Есть возможность приобрести квартиру в ЖК Аринский, под семейную ипотеку сбербанк, со ставкой 4.5 % на весь срок...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Дом на Светлова, 56.72  м², 7090000 рублей
2-комн. квартира, 56.72 м², 2-15/15 эт ЖК Дом на Светлова мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 2-15/15 этаж Красноярск, Советский р-н, Солнечный мкр-н
7 090 000 125 000 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Дом на Светлова по адресу Красноярский край, Красноярск, Советский район от застройщика. Общая площадь квартиры — 56.72 кв.м. Тип дома —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.9 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 5.4 млн. ₽
4 варианта
студия от 4.6 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 79.6  м², 13209062 рублей
2-комн. квартира, 79.6 м², 3/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 3/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
13 209 062 165 943 /м²

Символ ЖК «Runway» - птица, которая имеет огромное значение. В первую очередь это свобода! Свобода выбора, свобода пространства, свобода мыслей! В переводе «Runway» означает «Взлётная полоса». Она...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 58.6  м², 10387143 рублей
2-комн. квартира, 58.6 м², 15-16/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 15-16/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
10 387 143 177 255 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 2 корпус 1, 55.35  м², 6450000 рублей
2-комн. квартира, 55.35 м², 12/18 эт ЖК Аринский мон-панель, сдан декабрь 2025 12/18 этаж Красноярск, Соколовская ул, 22а
6 450 000 116 531 /м²

Продается 2-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 1 корпус 5, 52.78  м², 5805000 рублей
2-комн. квартира, 52.78 м², 12/15 эт ЖК Аринский мон-панель, сдан июнь 2025 12/15 этаж Красноярск, Соколовская ул, 20д
5 805 000 109 985 /м²

Дом сдан. Выбор этажа. Любая форма расчета. Отделка черновая. Есть возможность приобрести квартиру в ЖК Аринский, под семейную ипотеку сбербанк, со ставкой 4.5 % на весь срок...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Снегири, дом 7, 58.34  м², 7050000 рублей
2-комн. квартира, 58.34 м², 2-10/14 эт ЖК Снегири панельный, сдан январь 2022 2-10/14 этаж Красноярск, 60 лет образования СССР пр-кт, 50г
7 050 000 120 843 /м²

ДОМ СДАН! Новый панельный дом в динамично-развивающемся перспективном мкр. «Солнечный». УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА! Благоустроенный двор (детские игровые комплексы,...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.8 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 7 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 2 корпус 1, 61.9  м², 8048000 рублей
2-комн. квартира, 61.9 м², 14/18 эт ЖК Аринский мон-панель, сдан декабрь 2025 14/18 этаж Красноярск, Соколовская ул, 22а
8 048 000 130 016 /м²

Продается 2-комнатная квартира ЖК Аллея Парк, 2 этап, 61.1  м², 7759700 рублей
2-комн. квартира, 61.1 м², 2-3/19 эт ЖК Аллея Парк 2 этап, мон-кирпич, сдача —1 кв 2027 2-3/19 этаж Красноярск, Советский р-н, ул. Светлова
7 759 700 127 000 /м²

Жилой комплекс «Аллея Парк» расположен в перспективном и развивающемся микрорайоне Солнечный. Район находится вдали от производств и лишней суеты. При этом, жителям доступно множество...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.1 млн. ₽
18 вариантов
2-комн. от 7.8 млн. ₽
18 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Мичурино, дом 2 стр 1, 56.3  м², 6500000 рублей
2-комн. квартира, 56.3 м², 17/17 эт ЖК Мичурино вторичка, панельный, сдан октябрь 2024 17/17 этаж Красноярск, Аральская ул, 51
6 500 000 115 453 /м²

Продам 2-комнатную 56.3 кв.м. 17/17 этаж, панельный, Красноярск, Аральская ул, 51.

Продается 2-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 2 корпус 1, 51.9  м², 6100000 рублей
2-комн. квартира, 51.9 м², 10/18 эт ЖК Аринский мон-панель, сдан декабрь 2025 10/18 этаж Красноярск, Соколовская ул, 22а
6 100 000 117 534 /м²

Продается 2-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 1 корпус 5, 52.81  м², 5805000 рублей
2-комн. квартира, 52.81 м², 8/15 эт ЖК Аринский мон-панель, сдан июнь 2025 8/15 этаж Красноярск, Соколовская ул, 20д
5 805 000 109 922 /м²

Продается 2-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 2 корпус 1, 52.45  м², 7185650 рублей
2-комн. квартира, 52.45 м², 5/18 эт ЖК Аринский мон-панель, сдан декабрь 2025 5/18 этаж Красноярск, Соколовская ул, 22а
7 185 650 срочная продажа 137 000 /м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке Аринский, дом 2 корпус 1 по адресу Красноярский край, Красноярск, Советский район от застройщика. Общая площадь квартиры — 52.45 кв.м. Тип дома —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.4 млн. ₽
2 варианта
2-комн. от 7.2 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Ранвэй, 55.6  м², 9692525 рублей
2-комн. квартира, 55.6 м², 3/24 эт ЖК Ранвэй мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 3/24 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Деловой центр (с дек.2028) — 13 мин пешком
9 692 525 174 326 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
8 вариантов
2-комн. от 9.3 млн. ₽
28 вариантов
3-комн. от 11.2 млн. ₽
25 вариантов
4-комн. от 18.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Аллея Парк, 3 этап, 61.82  м², 7603860 рублей
2-комн. квартира, 61.82 м², 2-3/20 эт ЖК Аллея Парк 3 этап, мон-кирпич, сдача —3 кв 2027 2-3/20 этаж Красноярск, Советский р-н, Светлова ул
7 603 860 123 000 /м²

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.9 млн. ₽
26 вариантов
2-комн. от 7.5 млн. ₽
24 варианта
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 2 корпус 1, 55  м², 7195000 рублей
2-комн. квартира, 55 м², 4/18 эт ЖК Аринский мон-панель, сдан декабрь 2025 4/18 этаж Красноярск, Соколовская ул, 22а
7 195 000 130 818 /м²