×

Продажа однокомнатных квартир Сибсталь в Красноярске

973 объявления
Продается 1-комнатная квартира ЖК Прогресс-квартал Перемены, дом 1, 26.7  м², 4946175 рублей
Спеццена до 31 мая
1-комн. квартира, 26.7 м², 12/24 эт ЖК Прогресс-квартал Перемены дом 1, мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 12/24 этаж Красноярск, Кировский р-н, Кутузова, 1
4 946 175 5 206 500 185 250 /м²

1-комнатная квартира на 12 этаже в 13-этажной секции прогресс-кварталов «Перемены». Продажа напрямую от застройщика с возможностью применения акций и скидок. Индивидуальный подбор наиболее...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.4 млн. ₽
21 вариант
2-комн. от 6.8 млн. ₽
20 вариантов
3-комн. от 10.2 млн. ₽
21 вариант
4-комн. от 12.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Прогресс-квартал Перемены, дом 4, 36.3  м², 5517600 рублей
Спеццена до 31 мая старт продаж
1-комн. квартира, 36.3 м², 2/22 эт ЖК Прогресс-квартал Перемены дом 4, мон-кирпич, сдача —4 кв 2028 2/22 этаж Красноярск, Кировский р-н, Кутузова
5 517 600 5 808 000 152 000 /м²

1-комнатная квартира на 2 этаже в 22-этажной секции прогресс-кварталов «Перемены». Продажа напрямую от застройщика с возможностью применения акций и скидок. Индивидуальный подбор наиболее...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.5 млн. ₽
3 варианта
2-комн. от 6.4 млн. ₽
7 вариантов
3-комн. от 9.1 млн. ₽
11 вариантов
4-комн. от 10.6 млн. ₽
3 варианта
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Фамилия, дом 5, 28.6  м², 4700000 рублей
1-комн. квартира, 28.6 м², 18/23 эт ЖК Фамилия дом 5, мон-кирпич, сдача —4 кв 2027 18/23 этаж Красноярск, Советский р-н, Нанжуль-Солнечный
4 700 000 164 336 /м²

Предлагаю купить 1-ком квартиру в новом м/к доме, дом расположен в новом мкр Нанжуль Солнечный. Отделка предчистовая. В шаговой доступности расположен парк, торговый центр, супермаркеты,...

Продается 1-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 2 корпус 2, 36.3  м², 4300000 рублей
1-комн. квартира, 36.3 м², 7/18 эт ЖК Аринский дом 2 корпус 2, мон-панель, сдача —4 кв 2026 7/18 этаж Красноярск, Советский р-н, Солнечный
4 300 000 118 457 /м²

Продается полноценная 1-комнатная квартира в новостройке Аринский, дом 2 корпус 2 по адресу Красноярский край, Красноярск, Советский район. Общая площадь квартиры — 36.3кв.м. Тип дома —...

вчера
Продается 1-комнатная квартира Аральская ул, 33.85  м², 4350000 рублей
1-комн. квартира, 33.85 м², 8-13/17 эт вторичка, мон-кирпич 8-13/17 этаж Красноярск, Аральская ул, 39а
4 350 000 128 508 /м²

Продается 1-комнатная квартира в новостройке ЛЕТО, дом 2 по адресу Красноярский край, Красноярск, Кировский район. Общая площадь квартиры — 33.63 кв.м. Тип дома — монолит-кирпич....

Продается 1-комнатная квартира ЖК Белый квартал на Спандаряна, 2, 45.9  м², 7300000 рублей
1-комн. квартира, 45.9 м², 4-15/17 эт ЖК Белый квартал на Спандаряна панельный, сдан март 2025 4-15/17 этаж Красноярск, Спандаряна ул, 1 Шахтёров (с дек.2026) — 12 мин пешком
7 300 000 159 041 /м²

РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЁТА. ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТ КАПИТАЛА И ЖИЛИЩНОГО СЕРТИФИКАТА. ПОЛНОЕ ЮР СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ПОМОЩЬ ВМОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ. Продается 1-комнатная квартира по...

Продается 1-комнатная квартира Аральская ул, 41.28  м², 5100000 рублей
1-комн. квартира, 41.28 м², 8/17 эт мон-кирпич, 2026 г. 8/17 этаж Красноярск, Аральская ул, 39а
5 100 000 123 547 /м²

РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЁТА. ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТ КАПИТАЛА И ЖИЛИЩНОГО СЕРТИФИКАТА. ПОЛНОЕ ЮР СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ. Продается 1-комнатная квартира в...

Продается 1-комнатная квартира ЖК Мичуринские аллеи, дом 2, 38.2  м², 5150000 рублей
1-комн. квартира, 38.2 м², 16/16 эт ЖК Мичуринские аллеи мон-кирпич, сдан февраль 2025 16/16 этаж Красноярск, Аральская ул, 53а
5 150 000 134 817 /м²

Продается 2-комнатная квартира в ЖК Мичуринские аллеи, по адресу г. Красноярск, ул. Аральская, 53а.. Общая площадь квартиры — 38,3 кв.м., кухня-гостиная- 15,5 кв.м. Отделка «Белый куб», остекленная...

Продается 1-комнатная квартира Аральская ул, 37.64  м², 4850000 рублей
1-комн. квартира, 37.64 м², 6/17 эт мон-кирпич, 2025 г. 6/17 этаж Красноярск, Аральская ул, 39а
4 850 000 128 852 /м²

РАССМОТРИМ ВСЕ ВИДЫ РАСЧЁТА. ВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТ КАПИТАЛА И ЖИЛИЩНОГО СЕРТИФИКАТА. ПОЛНОЕ ЮР СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ. Продается 1-комн квартира в...

Продается 1-комнатная квартира Аральская ул, 39.35  м², 5000000 рублей
1-комн. квартира, 39.35 м², 6/17 эт мон-кирпич, 2026 г. 6/17 этаж Красноярск, Аральская ул, 39
5 000 000 127 065 /м²

Продается 1 комнатная квартира в новостройке ЛЕТО, дом 1 по адресу Красноярский край, Красноярск, Кировский район. Общая площадь — 39,35 кв.м., жилая 17,14 кв.м., кухня 8,44 кв.м. Отделка WhiteBox (белый...

Продается 1-комнатная квартира ЖК Белый квартал на Спандаряна, 2, 36.9  м², 5950000 рублей
1-комн. квартира, 36.9 м², 3-5/17 эт ЖК Белый квартал на Спандаряна панельный, сдан март 2025 3-5/17 этаж Красноярск, Спандаряна ул, 1 Шахтёров (с дек.2026) — 12 мин пешком
5 950 000 161 247 /м²

Продаётся 1-комнатная квартира (студия) в доме комфорт класса в ЖК "Белый квартал на Спандаряна", дом 1. В квартире выполнена чистовая отделка от застройщика Новая технология строительства с...

1-комн. квартира, 41.28 м², 13-15/17 эт мон-кирпич, 2026 г. 13-15/17 этаж Красноярск, Аральская ул, 39
5 100 000 123 547 /м²

Продается 1 комнатная квартира в новостройке ЛЕТО, дом 1 по адресу Красноярский край, Красноярск, Кировский район. Общая площадь — 41,28 кв.м., жилая 18,17 кв.м., кухня 13.17 кв.м. Отделка WhiteBox (белый...

Продается 1-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 2 корпус 2, 36.13  м², 4600000 рублей
1-комн. квартира, 36.13 м², 11/18 эт ЖК Аринский дом 2 корпус 2, мон-панель, сдача —4 кв 2026 11/18 этаж Красноярск, Советский р-н, Солнечный
4 600 000 127 318 /м²

Продается полноценная 1-комнатная квартира в новостройке Аринский, дом 2 корпус 2 по адресу Красноярский край, Красноярск, Советский район. Общая площадь квартиры — 36.13 кв.м., жилая 16...

1-комн. квартира, 41.28 м², 8-14/17 эт мон-кирпич, 2026 г. 8-14/17 этаж Красноярск, Аральская ул, 39
5 100 000 123 547 /м²

Продается 1-комнатная квартира ЖК Снегири, дом 10, 36.3  м², 5270000 рублей
1-комн. квартира, 36.3 м², 13/14 эт ЖК Снегири кирпичный, сдан июль 2024 13/14 этаж Красноярск, 60 лет образования СССР пр-кт, 48
5 270 000 145 179 /м²

Продам 1-комнатную 36.3 кв.м. 13/14 этаж, кирпичный, Красноярск, 60 лет образования СССР пр-кт, 48.

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 3.9 млн. ₽
10 вариантов
2-комн. от 7.3 млн. ₽
3 варианта
3-комн. от 9.4 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Фамилия, дом 5, 44.1  м², 6482700 рублей
1-комн. квартира, 44.1 м², 8-23/23 эт ЖК Фамилия дом 5, мон-кирпич, сдача —4 кв 2027 8-23/23 этаж Красноярск, Советский р-н, Нанжуль-Солнечный
6 482 700 147 000 /м²

Продается 1-комнатная квартира в новостройке Фамилия, дом 5 по адресу Красноярский край, Красноярск, Советский район от застройщика. Общая площадь квартиры — 44.1 кв.м. Тип дома —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.7 млн. ₽
11 вариантов
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 1 корпус 1, 35.7  м², 4399999 рублей
1-комн. квартира, 35.7 м², 15/15 эт ЖК Аринский вторичка, мон-панель, сдан декабрь 2023 15/15 этаж Красноярск, Соколовская ул, 20а
4 399 999 срочная продажа 123 249 /м²

Шикарная совершенно новая квартира. Звоните покажу в любое время.

Продается 1-комнатная квартира ЖК Прогресс-квартал Перемены, дом 1, 23.5  м², 4582500 рублей
1-комн. квартира, 23.5 м², 14/24 эт ЖК Прогресс-квартал Перемены дом 1, мон-кирпич, сдача —2 кв 2026 14/24 этаж Красноярск, Кировский р-н, Кутузова, 1
4 582 500 195 000 /м²

1-комнатная квартира на 14 этаже в 16-этажной секции прогресс-кварталов «Перемены». Продажа напрямую от застройщика с возможностью применения акций и скидок. Индивидуальный подбор наиболее...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.4 млн. ₽
21 вариант
2-комн. от 6.8 млн. ₽
20 вариантов
3-комн. от 10.2 млн. ₽
21 вариант
4-комн. от 12.3 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 2 корпус 2, 36.29  м², 4354000 рублей
1-комн. квартира, 36.29 м², 4/18 эт ЖК Аринский дом 2 корпус 2, мон-панель, сдача —4 кв 2026 4/18 этаж Красноярск, Советский р-н, Солнечный
4 354 000 119 978 /м²

Сдача дома весна 2027 года. Выбор этажа. Любая форма расчета. Отделка белый куб. Есть возможность приобрести квартиру в ЖК Аринский, под семейную ипотеку сбербанк, со ставкой 4.5 % на весь срок...

Продается 1-комнатная квартира ЖК Аллея Парк, 1 этап, 40.11  м², 6016500 рублей
0₽ на покупку материалов для отделки
1-комн. квартира, 40.11 м², 10-19/19 эт ЖК Аллея Парк 1 этап, мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 10-19/19 этаж Красноярск, Советский р-н, ул. Светлова
6 016 500 150 000 /м²

Жилой комплекс «Аллея Парк» расположен в перспективном и развивающемся микрорайоне Солнечный. Район находится вдали от производств и лишней суеты. При этом, жителям доступно множество...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.2 млн. ₽
16 вариантов
2-комн. от 7.8 млн. ₽
11 вариантов
3-комн. от 10.2 млн. ₽
1 вариант
Написать
Продается 1-комнатная квартира ЖК Аринский, дом 2 корпус 1, 36.29  м², 4400000 рублей
1-комн. квартира, 36.29 м², 14/18 эт ЖК Аринский мон-панель, сдан декабрь 2025 14/18 этаж Красноярск, Соколовская ул, 22а
4 400 000 121 246 /м²

Дом сдан. Выбор этажа. Любая форма расчета. Отделка белый куб. Есть возможность приобрести квартиру в ЖК Аринский, под семейную ипотеку сбербанк, со ставкой 4.5 % на весь срок...