Наверх

Купить комнату в Красноярске в квартире или общежитии

Объявления о продаже комнат в Красноярске с фото, описанием, ценами и контактами продавцов. Большой выбор комнат в квартирах, комнат гоcтиничного типа (гостинок), комнат в общежитиях секционного и коридорного типа площадью от 9 до 24 кв.метров. Купить комнату в Красноярске вы можете без посредников от собственника или через агентство недвижимости. 

Продажа комнат в Красноярске

9 объявлений
Продается Комната 60 лет Октября ул, 12.8  м², 950000 рублей
Секционка, 12.8 м², 1/3 эт вторичка, кирпичный, 1962 г. 1/3 этаж Красноярск, 60 лет Октября ул, 80
950 000 74 219 /м²

Продам комнату с адресацией по адресу ул. 60 лет октября, д.80. Площадь комнаты 12,8 кв.м, расположена на 1-ом этаже трёхэтажного кирпичного дома. В квартире всего шесть комнат, общая кухня и...

Продается Доля в квартире Комсомольский пр-кт, 13  м², 975000 рублей
Доля в квартире, 13 м², 1/9 эт вторичка, панельный, 1985 г. 1/9 этаж Красноярск, Комсомольский пр-кт, 2 Комсомольский (с дек.2028) — 9 мин пешком
975 000 75 000 /м²

Комиссию по данному объекту покупатель не оплачивает! Продам комнату в квартире, по документам доля. Так же есть сан.узел (раздельный) на две комнаты и кухня. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - в Советском...

Продается Комната Северо-Енисейская ул, 12  м², 1200000 рублей
Комната, 12 м², 9/9 эт вторичка, панельный, 1979 г. 9/9 этаж Красноярск, Северо-Енисейская ул, 48
1 200 000 100 000 /м²

Продаётся комната в общежитии. 9 этаж, спокойные, чистоплотные соседи. Комната светлая, дверь железная, окно пластиковое. Общая кухня с плитой и тумбой, стиралка в коридоре. Выгода: садик во...

Продается Комната Рейдовая ул, 18  м², 1250000 рублей
Комната, 18 м², 5/5 эт вторичка, кирпичный, 1968 г. 5/5 этаж Красноярск, Рейдовая ул, 57а
1 250 000 69 444 /м²

Собствeнник . Aгенcтвам и риэлторам пpоcьба не беспoкoить. Обоснованный торг приветствуется. Прoдaeтcя кoмнaтa площадью 18м2 по адресу: ул. Pейдовaя, д.57а (1968г постройки, кирпичный). По документам -...

Продается Комната Новгородская ул, 12  м², 1400000 рублей
Комната, 12 м², 7/9 эт вторичка, панельный, 1977 г. 7/9 этаж Красноярск, Новгородская ул, 1а
1 400 000 116 667 /м²

Продам комнату в общежитии на Новгородской 1а. В комнате холодная и горячая вода (НЕ насос) , ванна, унитаз, вся мебель и техника остается. Семейные и благополучные соседи. Один собственник,...

Продается Доля в квартире Спартаковцев ул, 16  м², 1800000 рублей
Доля в квартире, 16 м², 1/2 эт вторичка, кирпичный, 1955 г. 1/2 этаж Красноярск, Спартаковцев ул, 79 Копылова (с дек.2026) — 11 мин пешком
1 800 000 срочная продажа 112 500 /м²

В продаже отличная комната 16 кВ.находящаяся нв 1 этаже, по факту 32 кВ есть выход с отдельной 2—й комнатой без окна в цокольный этаж. Дом находится в развитом районе рядом есть магазины,...

Продается Комната 26 Бакинских Комиссаров ул, 18  м², 1850000 рублей
Секционка, 18 м², 4/5 эт вторичка, кирпичный, 1976 г. 4/5 этаж Красноярск, 26 Бакинских Комиссаров ул, 40а
1 850 000 102 778 /м²

аккуратная комната в семейном общежитии, вода заведена. чистая продажа, без каких либо обреминений. покажу в любое время по договоренности, отвечу на все вопросы.

Продается Комната Джамбульская ул, 17  м², 1852222 рублей
Гостинка, 17 м², 5/5 эт вторичка, панельный, 1967 г. 5/5 этаж Красноярск, Джамбульская ул, 2
1 852 222 108 954 /м²

Предлагаю жилую комнату по документам квартира, 2/5 эт. санузел совмещён, сантехника в рабочем состоянии, есть счетчики ГВС, ХВС, электроэнергия, душ не дырка в полу, а небольшая ванна, стены...

Продается Комната Гусарова ул, 63  м², 2500000 рублей
Секционка, 63 м², 1/5 эт вторичка, панельный, 1980 г. 1/5 этаж Красноярск, Гусарова ул, 22 Высотная (с дек.2026) — 12 мин пешком
2 500 000 39 683 /м²

Продам 2 комнаты в 5 комнатной квартире. Октябрьский район. Гусарова 22. Этаж 1 в 5 этажном доме, ленинградского проекта, комнаты проходные Дом панельный. Общая площадь квартиры 63, 4 кв.м. Общая...

  • Попробуйте расширить условия поиска
  • Посмотрите похожие варианты по запросу Купить квартиру в Красноярске Красноярский край

Похожие варианты по вашему запросу

Продается Студия Киренского ул, 17  м², 1700000 рублей
Апартамент, 17 м², 3/17 эт вторичка, мон-кирпич, 2007 г. 3/17 этаж Красноярск, Киренского ул, 2и
1 700 000 100 000 /м²

Студия c отличной пpaвильной формой . БЕЗ ОKНA . Можно иcпoльзoвaть для прoживания или cклaдa , oфиcа . Дом расположен в лесном массиве Академгодка . Удобный вхoд с улицы. В доме есть пoдземная...

Продается 2-комнатная квартира Ленина ул, 30.3  м², 1800000 рублей
2-комн. квартира, 30.3 м², 1/2 эт вторичка, мон-блок 1/2 этаж Красноярск, Ленина ул, 180 Вокзальная (с дек.2026) — 9 мин пешком
1 800 000 59 406 /м²

Предлагается вашему вниманию по документам кваpтира. Дом на 3х хозяев. Отоплениe печное. Цeнтpaлизoвaннoe хoлоднoе вoдоcнaбжениe. Окна ПВХ. Нa пpидомовой территории имеется гараж, дровенник, немного...

Продается 1-комнатная квартира Воронова ул, 14  м², 1890000 рублей
1-комн. квартира, 14 м², 2/5 эт вторичка, панельный, 1988 г. 2/5 этаж Красноярск, Воронова ул, 41 Комсомольский (с дек.2028) — 8 мин пешком
1 890 000 135 000 /м²

Продам отличную, тёплую, светлую, ухоженную гостинку, сделан свежий ремонт, окно ПВХ, душ- слив, новая проводка, никто не прописан, 1 взрослый собственник, чистая продажа, долгов и обременений...

Продается Студия Ярцевский пер, 19.2  м², 1900000 рублей
Студия, 19.2 м², 1/4 эт вторичка, кирпичный, 1941 г. 1/4 этаж Красноярск, Ярцевский пер, 1
1 900 000 98 958 /м²

Продам студию (доля) 19 кв. м напротив Леруа Мерлен ост. Каменный квартал. Чистая ухоженная комната, со своим сан. узлом и зоной кухни. Удобный район для проживания и сдачи в аренду. Развитая...

Продается 1-комнатная квартира Воронова ул, 14  м², 2000000 рублей
1-комн. квартира, 14 м², 1/5 эт вторичка, панельный, 1973 г. 1/5 этаж Красноярск, Воронова ул, 10а Ястынская (с дек.2028) — 9 мин пешком
2 000 000 142 857 /м²

Продам гостинку, ул. Воронова, 10а, р-н сквера Пограничников, 1/5п, 14кв.м., хорошее жилое состояние, с/уз ванна, натяжной потолок. Дом расположен в районе с хорошей развитой инфраструктурой. В...

Продается Студия Павлова ул, 21.6  м², 2200000 рублей
Апартамент, 21.6 м², 3/4 эт вторичка, кирпичный, 1965 г. 3/4 этаж Красноярск, Павлова ул, 1 ст2
2 200 000 101 852 /м²

Предлагаю, Вашему вниманию уютную, чистую, теплую студию в районе Мичуринского моста, по адресу Павлова 1 строение 2. Четырехэтажный, кирпичный, дом. В комнате сделан свежий капитальный...

Продается 2-комнатная квартира Комсомольский пр-кт, 50  м², 2500000 рублей
2-комн. квартира, 50 м², 1/9 эт вторичка, панельный, 1985 г. 1/9 этаж Красноярск, Комсомольский пр-кт, 2 Комсомольский (с дек.2028) — 9 мин пешком
2 500 000 срочная продажа 50 000 /м²

ПРОДАМ ДВЕ КОМНАТЫ С САН.УЗЛОМ И КУХНЕЙ - ПО ДОКУМЕНТАМ ДОЛИ В КВАРТИРЕ.

Продается 2-комнатная квартира Рейдовая ул, 55.2  м², 2621000 рублей
2-комн. квартира, 55.2 м², 2/3 эт вторичка, кирпичный, 1984 г. 2/3 этаж Красноярск, Ленинский р-н, Рейдовая ул
2 621 000 47 482 /м²

Продается 2-комн. квартира, площадью 55.2 м2, район города - Ленинский. Жилая площадь 44.16 м2, ремонта нет. Квартира располагается на 2 этаже 3-этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Отдел...

Продается Студия ЖК Добродом, 19.82  м², 2675700 рублей
Студия, 19.82 м², 2-12/12 эт ЖК Добродом мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 2-12/12 этаж Городской округ Красноярск, ПГТ Березовка, Пригород
2 675 700 135 000 /м²

Продается Студия в новостройке Добродом по адресу Красноярский край, Березовка от застройщика. Общая площадь квартиры — 19.82 кв.м. Тип дома — монолит-кирпич. Компания-застройщик —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 3.7 млн. ₽
5 вариантов
3-комн. от 6.7 млн. ₽
1 вариант
студия от 2.7 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается Студия ЖК Добродом, 20.53  м², 2771550 рублей
Студия, 20.53 м², 2-12/12 эт ЖК Добродом мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 2-12/12 этаж Городской округ Красноярск, ПГТ Березовка, Пригород
2 771 550 135 000 /м²

Продается Студия в новостройке Добродом по адресу Красноярский край, Березовка от застройщика. Общая площадь квартиры — 20.53 кв.м. Тип дома — монолит-кирпич. Компания-застройщик —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 3.7 млн. ₽
5 вариантов
3-комн. от 6.7 млн. ₽
1 вариант
студия от 2.7 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается Студия ЖК Добродом, 20.7  м², 2794500 рублей
Студия, 20.7 м², 2-12/12 эт ЖК Добродом мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 2-12/12 этаж Городской округ Красноярск, ПГТ Березовка, Пригород
2 794 500 135 000 /м²

Продается Студия в новостройке Добродом по адресу Красноярский край, Березовка от застройщика. Общая площадь квартиры — 20.7 кв.м. Тип дома — монолит-кирпич. Компания-застройщик —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 3.7 млн. ₽
5 вариантов
3-комн. от 6.7 млн. ₽
1 вариант
студия от 2.7 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 1-комнатная квартира Комсомольская ул, 34.5  м², 2800000 рублей
1-комн. квартира, 34.5 м², 1/4 эт вторичка, панельный, 1960 г. 1/4 этаж Красноярский край, Железногорск, Комсомольская ул, 25
2 800 000 81 159 /м²

Продам 1 комнатную крупногабаритную квартиру, по адресу: г. Железногорск, ул. Комсомольская, д. 25 ПАРАМЕТРЫ: 1 этаж в четырехэтажном доме, общая площадь - 34,5 кв.м.; жилая площадь – 16 кв.м.; кухня...

Продается 1-комнатная квартира Рязанская ул, 34.2  м², 2800000 рублей
1-комн. квартира, 34.2 м², 1/5 эт вторичка, панельный, 1986 г. 1/5 этаж Красноярск, Рязанская ул, 31
2 800 000 81 871 /м²

Продам 1-комн.квартиру ленинградку! в Ленинском районе. В квартире требуется капитальный ремонт. Облагороженная домовая территория, рядом озеро. Хорошая детская площадка, чистый подьезд....

12 ч назад
Продается Студия ЖК Добродом, 20.9  м², 2821500 рублей
Студия, 20.9 м², 2-12/12 эт ЖК Добродом мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 2-12/12 этаж Городской округ Красноярск, ПГТ Березовка, Пригород
2 821 500 135 000 /м²

Продается Студия в новостройке Добродом по адресу Красноярский край, Березовка от застройщика. Общая площадь квартиры — 20.9 кв.м. Тип дома — монолит-кирпич. Компания-застройщик —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 3.7 млн. ₽
5 вариантов
3-комн. от 6.7 млн. ₽
1 вариант
студия от 2.7 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается Апартамент Ленинградская ул, 18  м², 2950000 рублей
Апартамент, 18 м², 2/4 эт вторичка, кирпичный, 2020 г. 2/4 этаж Красноярск, Ленинградская ул, 42/1 Копылова (с дек.2026) — 19 мин пешком
2 950 000 163 889 /м²

Продаю уютную и готовую к проживанию студию в спокойном районе с развитой инфраструктурой. Этаж 2. Общая площадь 18 кв.м. Идеальный вариант для студентов близлежащих институтов СФУ или в...

Продается Студия ЖК Добродом, 21.93  м², 2960550 рублей
Студия, 21.93 м², 2-12/12 эт ЖК Добродом мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 2-12/12 этаж Городской округ Красноярск, ПГТ Березовка, Пригород
2 960 550 135 000 /м²

Продается Студия в новостройке Добродом по адресу Красноярский край, Березовка от застройщика. Общая площадь квартиры — 21.93 кв.м. Тип дома — монолит-кирпич. Компания-застройщик —...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5 млн. ₽
1 вариант
2-комн. от 3.7 млн. ₽
5 вариантов
3-комн. от 6.7 млн. ₽
1 вариант
студия от 2.7 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира Молодежный мкр, 62  м², 3000000 рублей
3-комн. квартира, 62 м², 1/2 эт вторичка, панельный 1/2 этаж Красноярский край, Уяр, Молодежный мкр, 5
3 000 000 48 387 /м²

Продам 3-х комнатную квартиру в г. Уяр Красноярского края (100 км от г. Красноярск, до г. Красноярск ежедневно ходят электрички, автобусы). Квартира продаётся частично меблированная (кух....

Продается Студия ЖК Новые Черёмушки, дом 2, 20.3  м², 3200000 рублей
Студия, 20.3 м², 10/19 эт ЖК Новые Черёмушки вторичка, мон-кирпич, сдан ноябрь 2022 10/19 этаж Красноярск, Машиностроителей пр-кт, 35
3 200 000 срочная продажа 157 635 /м²

Уютная студия с видом на город — ваш идеальный выбор! Продаётся светлая и стильная студия площадью 20,3 м² на 10 этаже дома по адресу: Машиностроителей, 35. Современный ремонт: в квартире...

11 ч назад
Продается Студия ЖК Нанжуль-Солнечный, дом 12в, 22.2  м², 3221220 рублей
старт продаж
Студия, 22.2 м², 7/17 эт ЖК Нанжуль-Солнечный дом 12в, панельный, сдача —2 кв 2028 7/17 этаж Красноярск, Советский р-н, Нанжуль
3 221 220 145 100 /м²

Продается Студия в новостройке Нанжуль-Солнечный, дом 12в по адресу Красноярский край, Красноярск, Советский район. Общая площадь квартиры — 22.2 кв.м. Тип дома — панельный. Отделка чистовая...

Продается 1-комнатная квартира Ширинская ул, 31  м², 3250000 рублей
1-комн. квартира, 31 м², 2/5 эт вторичка, панельный, 1969 г. 2/5 этаж Красноярск, Ширинская ул, 3а
3 250 000 104 839 /м²

1-комнатная квартира, расположенная по улице Ширинской, в центре микрорайона Черемушки, 2/5 п, квадраты: 31/17/7, с/у-совмещен в кафеле, трубы поменяны, счетчики воды установлены, окна ПВХ, без...

Продается Студия ЖК Новые Черёмушки, дом 2, 22  м², 3499999 рублей
Студия, 22 м², 2/19 эт ЖК Новые Черёмушки вторичка, мон-кирпич, сдан ноябрь 2022 2/19 этаж Красноярск, Машиностроителей пр-кт, 35
3 499 999 срочная продажа 159 091 /м²

Продам студию 22 кв.м. 2/19 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Машиностроителей пр-кт, 35. Квартира в чистовой отделке.

Продается Студия ЖК Нанжуль-Солнечный, дом 8, 26  м², 3500000 рублей
Студия, 26 м², 13/17 эт ЖК Нанжуль-Солнечный вторичка, панельный, сдан июль 2024 13/17 этаж Красноярск, Светлова ул, 42
3 500 000 134 615 /м²

Продам студию 26 кв.м. 13/17 этаж, панельный, Красноярск, Светлова ул, 42. шикарная студия обременение сбер!!!!

Продается 2-комнатная квартира Школьная ул, 48.5  м², 3500000 рублей
2-комн. квартира, 48.5 м², 5/5 эт вторичка, панельный, 1986 г. 5/5 этаж Березовский район, с. Бархатово, Пригород
3 500 000 72 165 /м²

Квартира находится в уютном селе Бархатово, состояние жилое, потолки натяжные в коридоре и жилых комнатах, пол линолеум, в санузле полы кафель. При продаже в квартире остаётся кухонный...

Продается Студия ЖК Новые Черёмушки, дом 1 корпус 2, 22.1  м², 3558100 рублей
Студия, 22.1 м², 8/9 эт ЖК Новые Черёмушки мон-кирпич, сдан ноябрь 2025 8/9 этаж Красноярск, Машиностроителей пр-кт, 31а
3 558 100 161 000 /м²

Продам студию 22.1 кв.м. 8/9 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Машиностроителей пр-кт, 31а. ДКП от юр. лица, не от Застройщика

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.7 млн. ₽
5 вариантов
студия от 3.5 млн. ₽
31 вариант
Написать
Продается Студия ЖК Новые Черёмушки, дом 1 корпус 2, 22.3  м², 3590300 рублей
Студия, 22.3 м², 6-8/9 эт ЖК Новые Черёмушки мон-кирпич, сдан ноябрь 2025 6-8/9 этаж Красноярск, Машиностроителей пр-кт, 31а
3 590 300 161 000 /м²

Продам студию 22.3 кв.м. 8/9 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Машиностроителей пр-кт, 31а. ДКП от юр. лица, не от Застройщика

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 4.7 млн. ₽
5 вариантов
студия от 3.5 млн. ₽
31 вариант
Написать