×

Продажа двухкомнатных квартир вторичка Академгородок ул в Красноярске

390 объявлений
Продается 2-комнатная квартира ЖК Портовый, 1 очередь, 68.1  м², 11781300 рублей
2-комн. квартира, 68.1 м², 3-11/17 эт ЖК Портовый кирпичный, сдан декабрь 2025 3-11/17 этаж Красноярск, Складская ул, 24
11 781 300 173 000 /м²

Просторная квартира с отдельной 11-метровой кухней и окнами на две стороны. В просторной прихожей расположена зона лондри в виде ниши, на кухне лоджия с французским окном, а в гостиной и...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 9.2 млн. ₽
47 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
54 варианта
4-комн. от 16.7 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Портовый, 1 очередь, 64.6  м², 11886400 рублей
2-комн. квартира, 64.6 м², 17/17 эт ЖК Портовый кирпичный, сдан декабрь 2025 17/17 этаж Красноярск, Складская ул, 24
11 886 400 184 000 /м²

Квартира расположена на самых верхних этажах во всех домах микрорайона и предназначена для тех, кому нужно много места для хранения. 6-метровая гардеробная в прихожей способна вместить...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 9.2 млн. ₽
47 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
54 варианта
4-комн. от 16.7 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Портовый, 1 очередь, 61.9  м², 10770600 рублей
2-комн. квартира, 61.9 м², 3-10/17 эт ЖК Портовый кирпичный, сдан декабрь 2025 3-10/17 этаж Красноярск, Складская ул, 24
10 770 600 174 000 /м²

Для истинных любителей классики 2-комнатная квартира с отдельной кухней и изолированными комнатами правильной прямоугольной формы. Современности планировке добавляют витражные...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 9.2 млн. ₽
47 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
54 варианта
4-комн. от 16.7 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Портовый, 1 очередь, 64.3  м², 11123900 рублей
2-комн. квартира, 64.3 м², 13/17 эт ЖК Портовый кирпичный, сдан декабрь 2025 13/17 этаж Красноярск, Складская ул, 24
11 123 900 173 000 /м²

Просторная 2-комнатная квартира понравится любителям светлых помещений, ведь здесь витражное остекление в пол почти у всех окон: 2 лоджии (в спальне и в зоне кухни) и эркер в гостиной....

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 9.2 млн. ₽
47 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
54 варианта
4-комн. от 16.7 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Портовый, 1 очередь, 53.1  м², 9292500 рублей
2-комн. квартира, 53.1 м², 2/17 эт ЖК Портовый кирпичный, сдан декабрь 2025 2/17 этаж Красноярск, Складская ул, 24
9 292 500 175 000 /м²

Продам 2-комнатную 53.1 кв.м. 2/17 этаж, кирпичный, Красноярск, Складская ул, 24.

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 9.2 млн. ₽
47 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
54 варианта
4-комн. от 16.7 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Портовый, 1 очередь, 69  м², 12006000 рублей
2-комн. квартира, 69 м², 14-15/17 эт ЖК Портовый кирпичный, сдан декабрь 2025 14-15/17 этаж Красноярск, Складская ул, 24
12 006 000 174 000 /м²

Квартира для тех, кто предпочитает пространство в интерьере. Тут просторная 40-метровая кухня- гостиная с окнами на две стороны, лоджией, балконом и витражным эркером. В прихожей...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 9.2 млн. ₽
47 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
54 варианта
4-комн. от 16.7 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Портовый, 1 очередь, 62.5  м², 10875000 рублей
2-комн. квартира, 62.5 м², 12-15/17 эт ЖК Портовый кирпичный, сдан декабрь 2025 12-15/17 этаж Красноярск, Складская ул, 24
10 875 000 174 000 /м²

Эта квартира — зеркальный близнец самой популярной двухкомнатной планировки в проектах АРБАН, только просторнее на 3 м². Идеальное сочетание площади и функционала: тут есть и...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 9.2 млн. ₽
47 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
54 варианта
4-комн. от 16.7 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Портовый, 1 очередь, 58.6  м², 10372200 рублей
2-комн. квартира, 58.6 м², 7-9/17 эт ЖК Портовый кирпичный, сдан декабрь 2025 7-9/17 этаж Красноярск, Складская ул, 24
10 372 200 177 000 /м²

Эта планировка стала любимой у наших покупателей. В ней идеально все: просторная светлая кухня-гостиная с витражным окном, лоджией и эркером, гардеробная в прихожей и лондри в виде...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 9.2 млн. ₽
47 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
54 варианта
4-комн. от 16.7 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК Портовый, 1 очередь, 59.1  м², 11229000 рублей
2-комн. квартира, 59.1 м², 17/17 эт ЖК Портовый кирпичный, сдан декабрь 2025 17/17 этаж Красноярск, Складская ул, 24
11 229 000 190 000 /м²

Эта достаточно просторная квартира понравится людям, любящим порядок и лаконичность в интерьере, ведь в прихожей расположена просторная 6-метровая гардеробная, где можно спрятать от...

Все квартиры в этом доме
2-комн. от 9.2 млн. ₽
47 вариантов
3-комн. от 10.8 млн. ₽
54 варианта
4-комн. от 16.7 млн. ₽
7 вариантов
Написать
Продается 2-комнатная квартира ЖК КБС. Берег, дом 4 строение 2, 56  м², 6990000 рублей
2-комн. квартира, 56 м², 2/17 эт ЖК КБС. Берег вторичка, панельный, сдан октябрь 2024 2/17 этаж Красноярск, Судостроительная ул, 31к
6 990 000 срочная продажа 124 821 /м²

Продам 2-комнатную 56 кв.м. 2/17 этаж, панельный, Красноярск, Судостроительная ул, 31к.

Продается 2-комнатная квартира ЖК Эмоушн, 47.5  м², 8217500 рублей
2-комн. квартира, 47.5 м², 14/18 эт ЖК Эмоушн мон-кирпич, сдан август 2025 14/18 этаж Красноярск, Свердловская ул, 6е
8 217 500 173 000 /м²

Продам 2-комнатную 47.5 кв.м. 14/18 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Свердловская ул, 6е. Продам 2-комнатную 47.5 кв.м. 14/18 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Свердловская ул, 6е.

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.9 млн. ₽
29 вариантов
2-комн. от 8.2 млн. ₽
23 варианта
3-комн. от 10.1 млн. ₽
9 вариантов
4-комн. от 11.7 млн. ₽
4 варианта
Написать
Продается 2-комнатная квартира 60 лет Октября ул, 50  м², 5995000 рублей
2-комн. квартира, 50 м², 7/9 эт вторичка, панельный, 1969 г. 7/9 этаж Красноярск, 60 лет Октября ул, 40
5 995 000 119 900 /м²

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Свердловском районе. Идеально подходит, как для комфортного проживания, так и для инвестиций. Отличное месторасположение с достаточно развитой...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Премьера, дом 1, 48.5  м², 7450000 рублей
2-комн. квартира, 48.5 м², 12/12 эт ЖК Премьера вторичка, сдан декабрь 2013 12/12 этаж Красноярск, Судостроительная ул, 27а
7 450 000 153 608 /м²

Продается уютная двухкомнатная Видовая!!!квартира с общей площадью 48.5 м2, в кирпичном доме 2013 года постройки. Квартира расположена на 12-м этаже 19-этажного здания, что обеспечивает прекрасный...

Продается 2-комнатная квартира ЖК Эмоушн, 56.1  м², 9424800 рублей
2-комн. квартира, 56.1 м², 10/18 эт ЖК Эмоушн мон-кирпич, сдан август 2025 10/18 этаж Красноярск, Свердловская ул, 6е
9 424 800 168 000 /м²

Продам 2-комнатную 56.1 кв.м. 10/18 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Свердловская ул, 6е. Продам 2-комнатную 56.1 кв.м. 10/18 этаж, монолит-кирпич, Красноярск, Свердловская ул, 6е.

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5.9 млн. ₽
29 вариантов
2-комн. от 8.2 млн. ₽
23 варианта
3-комн. от 10.1 млн. ₽
9 вариантов
4-комн. от 11.7 млн. ₽
4 варианта
Написать