×

Продажа трехкомнатных квартир от застройщика в Красноярском крае - свежие объявления

2787 объявлений
Продается 3-комнатная квартира ЖК Новый Академ, дом 8, 101.1  м², 16500000 рублей
3-комн. квартира, 101.1 м², 2/13 эт ЖК Новый Академ кирпичный, сдан октябрь 2024 2/13 этаж Красноярск, Академгородок ул, 78
16 500 000 163 205 /м²

Академгородок, Дом №8, квартира №135.Новый Академгородок - сити-район из восьми кирпичных домов-кварталов на берегу Енисея. Близость природы, закрытые дворы и свой собственный Академ-парк....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.3 млн. ₽
3 варианта
2-комн. от 11.5 млн. ₽
4 варианта
3-комн. от 13.5 млн. ₽
19 вариантов
4-комн. от 17 млн. ₽
3 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Новый Академ, дом 8, 101.3  м², 16500000 рублей
3-комн. квартира, 101.3 м², 3/13 эт ЖК Новый Академ кирпичный, сдан октябрь 2024 3/13 этаж Красноярск, Академгородок ул, 78
16 500 000 162 883 /м²

Академгородок, Дом №8, квартира №138.Новый Академгородок - сити-район из восьми кирпичных домов-кварталов на берегу Енисея. Близость природы, закрытые дворы и свой собственный Академ-парк....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.3 млн. ₽
3 варианта
2-комн. от 11.5 млн. ₽
4 варианта
3-комн. от 13.5 млн. ₽
19 вариантов
4-комн. от 17 млн. ₽
3 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Новый Академ, дом 8, 85.3  м², 14000000 рублей
3-комн. квартира, 85.3 м², 2/13 эт ЖК Новый Академ кирпичный, сдан октябрь 2024 2/13 этаж Красноярск, Академгородок ул, 78
14 000 000 164 127 /м²

Академгородок, Дом №8, квартира №65.Новый Академгородок - сити-район из восьми кирпичных домов-кварталов на берегу Енисея. Близость природы, закрытые дворы и свой собственный Академ-парк....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.3 млн. ₽
3 варианта
2-комн. от 11.5 млн. ₽
4 варианта
3-комн. от 13.5 млн. ₽
19 вариантов
4-комн. от 17 млн. ₽
3 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Новый Академ, дом 8, 82.1  м², 13500000 рублей
3-комн. квартира, 82.1 м², 2/13 эт ЖК Новый Академ кирпичный, сдан октябрь 2024 2/13 этаж Красноярск, Академгородок ул, 78
13 500 000 164 434 /м²

Академгородок, Дом №8, квартира №160.Новый Академгородок - сити-район из восьми кирпичных домов-кварталов на берегу Енисея. Близость природы, закрытые дворы и свой собственный Академ-парк....

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.3 млн. ₽
3 варианта
2-комн. от 11.5 млн. ₽
4 варианта
3-комн. от 13.5 млн. ₽
19 вариантов
4-комн. от 17 млн. ₽
3 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК ОКТА, дом 2, 83.32  м², 12700000 рублей
3-комн. квартира, 83.32 м², 2-12/16 эт ЖК ОКТА дом 2, кирпичный, сдача —4 кв 2026 2-12/16 этаж Красноярск, Октябрьский р-н, Телевизорный Высотная (с дек.2026) — 11 мин пешком
12 700 000 152 424 /м²

Телевизорный, Дом №2, квартира №251.Место, где встречаются люди, идеи и возможности. Это пространство, которое вдохновляет и заряжает энергией, где каждый день становится частью чего-то...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.4 млн. ₽
4 варианта
2-комн. от 9.6 млн. ₽
10 вариантов
3-комн. от 12.7 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК ОКТА, дом 2, 92.12  м², 14000000 рублей
3-комн. квартира, 92.12 м², 2-8/16 эт ЖК ОКТА дом 2, кирпичный, сдача —4 кв 2026 2-8/16 этаж Красноярск, Октябрьский р-н, Телевизорный Высотная (с дек.2026) — 11 мин пешком
14 000 000 151 976 /м²

Телевизорный, Дом №2, квартира №108.Место, где встречаются люди, идеи и возможности. Это пространство, которое вдохновляет и заряжает энергией, где каждый день становится частью чего-то...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.4 млн. ₽
4 варианта
2-комн. от 9.6 млн. ₽
10 вариантов
3-комн. от 12.7 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК ОКТА, дом 2, 81.49  м², 12700000 рублей
3-комн. квартира, 81.49 м², 14-15/16 эт ЖК ОКТА дом 2, кирпичный, сдача —4 кв 2026 14-15/16 этаж Красноярск, Октябрьский р-н, Телевизорный Высотная (с дек.2026) — 11 мин пешком
12 700 000 155 847 /м²

Телевизорный, Дом №2, квартира №284.Место, где встречаются люди, идеи и возможности. Это пространство, которое вдохновляет и заряжает энергией, где каждый день становится частью чего-то...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.4 млн. ₽
4 варианта
2-комн. от 9.6 млн. ₽
10 вариантов
3-комн. от 12.7 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК ОКТА, дом 2, 81.42  м², 12700000 рублей
3-комн. квартира, 81.42 м², 13-15/16 эт ЖК ОКТА дом 2, кирпичный, сдача —4 кв 2026 13-15/16 этаж Красноярск, Октябрьский р-н, Телевизорный Высотная (с дек.2026) — 11 мин пешком
12 700 000 155 981 /м²

Телевизорный, Дом №2, квартира №36.Место, где встречаются люди, идеи и возможности. Это пространство, которое вдохновляет и заряжает энергией, где каждый день становится частью чего-то...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.4 млн. ₽
4 варианта
2-комн. от 9.6 млн. ₽
10 вариантов
3-комн. от 12.7 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК ОКТА, дом 2, 88.8  м², 13500000 рублей
3-комн. квартира, 88.8 м², 2-8/16 эт ЖК ОКТА дом 2, кирпичный, сдача —4 кв 2026 2-8/16 этаж Красноярск, Октябрьский р-н, Телевизорный Высотная (с дек.2026) — 11 мин пешком
13 500 000 152 027 /м²

Телевизорный, Дом №2, квартира №94.Место, где встречаются люди, идеи и возможности. Это пространство, которое вдохновляет и заряжает энергией, где каждый день становится частью чего-то...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.4 млн. ₽
4 варианта
2-комн. от 9.6 млн. ₽
10 вариантов
3-комн. от 12.7 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК ОКТА, дом 2, 87.04  м², 13200000 рублей
3-комн. квартира, 87.04 м², 2-8/16 эт ЖК ОКТА дом 2, кирпичный, сдача —4 кв 2026 2-8/16 этаж Красноярск, Октябрьский р-н, Телевизорный Высотная (с дек.2026) — 11 мин пешком
13 200 000 151 654 /м²

Телевизорный, Дом №2, квартира №194.Место, где встречаются люди, идеи и возможности. Это пространство, которое вдохновляет и заряжает энергией, где каждый день становится частью чего-то...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.4 млн. ₽
4 варианта
2-комн. от 9.6 млн. ₽
10 вариантов
3-комн. от 12.7 млн. ₽
8 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Вверх, дом 1, 83.16  м², 14700000 рублей
3-комн. квартира, 83.16 м², 3-13/16 эт ЖК Вверх дом 1, мон-кирпич, сдача —4 кв 2026 3-13/16 этаж Красноярск, Советский р-н, Взлетная Шахтёров (с дек.2026) — 4 мин пешком
14 700 000 176 768 /м²

Взлетная-Шахтеров, Дом №1, квартира №90.

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 8.5 млн. ₽
7 вариантов
2-комн. от 11.5 млн. ₽
20 вариантов
3-комн. от 14.7 млн. ₽
5 вариантов
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Биография, дом 2, корп 1, 52.21  м², 9136750 рублей
3-комн. квартира, 52.21 м², 10-17/17 эт ЖК Биография дом 2, корп 1, кирпичный, сдача —3 кв 2026 10-17/17 этаж Красноярск, Кировский р-н, Семафорная
9 136 750 175 000 /м²

Смарт-планировка в самом лучшем исполнении! На 52,21 м2 поместились большая квадратная прихожая 10,52 м2 под большой встроенный шкаф и пуф с зеркалом, две (!) раздельные спальни с местом под шкаф...

Все квартиры в этом доме
1-комн. от 5 млн. ₽
3 варианта
2-комн. от 6.1 млн. ₽
3 варианта
3-комн. от 9.1 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Снегири, дом 10, 81.1  м², 8490000 рублей
3-комн. квартира, 81.1 м², 1/15 эт ЖК Снегири кирпичный, сдан сентябрь 2021 1/15 этаж Красноярск, Соколовская ул, 54
8 490 000 срочная продажа 104 686 /м²

ПРОДАЁТСЯ трехкомнатная квартира в ЖК «Снегири» с отдельным выходом в кирпичном сданном доме на первом этаже. Кирпичный дом, сдан в эксплуатацию. Оформление по ДКП – можно сразу заехать! ...

Продается 3-комнатная квартира ЖК Новые Солонцы, дом 9, 85.54  м², 9837100 рублей
3-комн. квартира, 85.54 м², 3-9/9 эт ЖК Новые Солонцы дом 9, мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 3-9/9 этаж Красноярск, Центральный р-н, Северное шоссе, 50а
9 837 100 115 000 /м²

Продается просторная квартира в доме №9 комфорт-квартала "Новые Солонцы". Малая этажность. Спортивные и детские площадки. Большое количество парковочных мест. Транспортная доступность....

Все квартиры в этом доме
3-комн. от 9.8 млн. ₽
8 вариантов
4-комн. от 10.8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Новые Солонцы, дом 9, 86.97  м², 10001550 рублей
3-комн. квартира, 86.97 м², 1/9 эт ЖК Новые Солонцы дом 9, мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 1/9 этаж Красноярск, Центральный р-н, Северное шоссе, 50а
10 001 550 115 000 /м²

Все квартиры в этом доме
3-комн. от 9.8 млн. ₽
8 вариантов
4-комн. от 10.8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Новые Солонцы, дом 9, 85.64  м², 9848600 рублей
3-комн. квартира, 85.64 м², 2-9/9 эт ЖК Новые Солонцы дом 9, мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 2-9/9 этаж Красноярск, Центральный р-н, Северное шоссе, 50а
9 848 600 115 000 /м²

Все квартиры в этом доме
3-комн. от 9.8 млн. ₽
8 вариантов
4-комн. от 10.8 млн. ₽
2 варианта
Написать
Продается 3-комнатная квартира ЖК Новые Солонцы, дом 9, 85.17  м², 9794550 рублей
3-комн. квартира, 85.17 м², 1/9 эт ЖК Новые Солонцы дом 9, мон-кирпич, сдача —3 кв 2026 1/9 этаж Красноярск, Центральный р-н, Северное шоссе, 50а
9 794 550 115 000 /м²

Все квартиры в этом доме
3-комн. от 9.8 млн. ₽