Коттеджный поселок Полесье

Написать Показать телефон

Расположение
от центра поселка Емельяново 2 км
До центра Красноярска
15 км
Площади домов
от 90 до 200 м²
Площадь участков
11 сот.
Количество домов
87
Застройщик
ЭКО-ДЕРЕВНЯ «ПОЛЕСЬЕ»

Описание поселка

Эко-деревня Полесье, очень удачно и удобно располагается вблизи поселка Емельяново в березовой роще. До самого поселка ведет асфальтированная муниципальная дорога, что является крайней редкостью сегодняшних коттеджных поселков, электричество и вода уже подведены к домам.
Дома строятся по финской технологии из чистого дерева, что позволяет, летом удержать прохладу в доме, а зимой тепло.
Это место уникально, прежде всего, своим ландшафтом и экологией: западное направление наиболее чистое среди красноярских пригородов. Идеальная экология обусловлена благоприятной розой ветров.
На сегодняшний день в поселке построены первые дома и уже заселены. Так же есть уже готовые дома ,готовые к продаже,которые ждут своих жильцов. Данное месторасположение пользуется огромным спросом у красноярцев, так как есть все необходимое для круглогодичного проживания, а главное чистый воздух. В шаговой доступности есть магазины, школы, сады.
УК Полесье предлагает так же варианты строительства домов под заказ по индивидуальному проекту. Срок строительства до 180 дней. Для покупки земли или строительства будущего дома на ней, Вы сможете получить ипотеку в банке. А после окончания строительства, Вашему дому будет присвоен почтовый адрес и у Вас не составит труда в нем прописаться
При строительстве либо покупке дома УК Полесье делает покупателю приятный бонус- это земельный участок в подарок.