Коттеджный поселок Серебряный бор

Написать Показать телефон

Расположение
Октярьский район Красноярска, рядом с СФУ
Площади домов
от 220 до 460 м²
Площадь участков
от 9 до 15 сот.
Количество домов
49

Описание поселка

Коттеджный поселок «Серебряный бор» располагается в живописном месте Красноярска в зеленой зоне между Сибирским Федеральным Университетом и совхозом Октябрьский, недалеко от Николаевской сопки. Прекрасный вид, экологически чистый район и одновременно близость к транспортным магистралям и центру города делают его особенно привлекательным.

Всего в поселке построено 49 благоустроенных кирпичных коттеджей на территории в 10 гектар. При этом 8 коттеджей в поселке представляют собой таунхаусы на двух собственников с отдельным входом и небольшой придомовой территорией.

Под каждый дом в коттеджном поселке «Серебряный бор» выделен земельный участок площадью от 5 до 10 соток. У большей части загородных коттеджей земельный участок имеет площадь 10 соток.

Площадь загородных домов в поселке «Серебряный бор» в Красноярске составляет от 222 до 335 квадратных метров. Все загородные дома имеют три уровня, на самом нижнем уровне находится гараж на два машиноместа и технические помещения, такие как бойлерная или котельная.

Отопление в коттеджах автономное, при этом для удобства предусмотрено два вида отопления: электрический котел и второй котел, который работает на жидком или твердом топливе по желанию хозяина.
Фасады коттеджей в поселке выполнены с использованием искусственного камня, что делает внешний вид построек более эстетичными и привлекательными.

Территория коттеджного поселка «Серебряный бор» полностью окружена забором, а по периметру смонтирована система видеонаблюдения.

Инфраструктура поселка также включате в себя такие жизненно-необходимые объекты, как супермаркет, аптечный пункт, кафе, административное помещение для ТСЖ и обслуживающего персонала.