Соседи по Иннокентьевскому 8А - откликнитесь!

Ирина, у меня квартира в этом доме. Но срок заселения зависит от того в каком подъезде квартира.
(у меня во 2-м). Первоначально срок приемки строительных работ был назначен на 12 февраля,
а потом пришла телеграмма, где мне приносили свои извинения и срок перенесли на 5 марта. Вот!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого квартира в доме 8 а? Напишите пожалуста когда заселение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Упорный, Вы куда пропали? У меня черновая отделка в договоре. И есть заявление, подписанное Недоделом на черновую отделку. У меня тоже дом Иннокентьевский 8. Отзовитесь.

Соседи(будующие)! Отзовитесь! Давайте обсуди положениедел!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня суток!!!
Вот и еще один сосед по Иннокентьевскому появился :)
Иннокентьевский, 10а 2-ой подъезд.
Про отделку: у меня в договоре указана чистовая отделка.
Есть предложение выкладывать здесь на форуме фотографии о строящихся объектах. Присоединяйтесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день Упорный! Рада что хоть здесь кого-то нашла. Я открыла новую тему по дому Иннокентьевский 8. Загляните.
Как идея с трубами? Еще не поздно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи по микрорайону! У меня в 10-м доме строится. Поделитесь информацией о дет. садах и школах, в частности интересуют сроки сдачи и начала функционирования. По договору у меня отделка чистовая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго Вам дня!
А соседей по двору принимаете? У меня строится квартира по Иннокентьвскому 8, дом рядом с вами. Строительство идет вяло. Боюсь что к сроку (середина 2007г.) не успеют.
Подскажите, у вас ,согласно договора, в квартирах какая отделка, черновая или чистовая?
Спасибо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, мне ещё ничего не приходило, а у вас в каком подъезде квартира и когда обещают срок сдачи? может это цена вместе с остеклением балконов. Насколько я слышала, платить нужно когда подписываешь акт приема-передачи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.
Монолит прислал счет на установку окон (без остекления) в двушке с требованием оплатить в течение 10 дней. Насчитали они 80тыс. за 3 окна. Телефонный звонок в фирму мало что прояснил - якобы произошла путаница с квартирами и сейчас производится перерасчет.... Действительно ли это так или всем пришли по такой же цене за окно?
Спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Соседи по Иннокентьевскому 8А - откликнитесь!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост