НЕСТЕРОВ (ГСК Спецстрой)

Не понятно почему у застройщика написано в описании 21 этаж, а на самом деле их 20 жилых
Б
Борисович
21 этаж технический, в простонародье "чердак"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я живу в доме напротив и наблюдаю стойку с самого начала, иногда очень смеемся с мужем от того, что там происходит. Как у нас в стране ведётся строительство, это не серьезное дело, а комедия!!!
А
Арсен
А подскажите, что вас с мужем так повеселило? 
К
крэйп
а что именно вас смешит?  так же живем напротив , вроде все норм
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если ли чат будущих жильцов дома?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
    - Пётр Никола́евич Не́стеров — русский военный лётчик, штабс-капитан.    Основоположник высшего пилотажа
    - Жилой комплекс в Красноярске в самом центре Сибири
    - Общая тенденция в России на курс отказа от излишних англицизмов в названиях русских брендов и проектов
    Ну и главное 2022 год, на английском языке русские слова пишут только салоны красоты на окраинах правого берега, считая что английский язык придает весомости и крутости бизнесу

Nesterov на английском это старомодно, не уместно, глупо и совсем не к месту.
 
У вас красивый проект. И красивое название .
 
Какой смысл и профит писать Nesterov вместо Нестеров  и тут же на русском добавлять "высший пилотаж" ? Кого хотите удивить английским написанием в 2022 году?
 
Времена Лайненров , Метрополисов, Скандисов и прочих Лакшари барвиха Вилажд написаных в России на английском, давно прошли и остались в начале  девяностых 2х тысячных
 
Будьте креативнее и свежее. Напишите Нестеров по русские , везде где это можно в проекте.
 
будущий житель ЖК Нестеров.
Б
Берлинский
Вы не понимаете.
В Нестеров квартиры до 100 т.р/м2 для обычных смертных,
А в NESTEROV premium ultra lakshari ziloy kompleks biznes klass , сьюты от 130 000 руб/м2 для элитной публики понимающей ,что если что то на английском значит это ВИП, а на русском - фууу квасом пахнет .

Но если серьёзно . Колхоз.
А за  Петра Николаевича Нестерова особенно обидно. 
Н
Нестеров
Берлинский, не Колхоз, а KOLHOZ . 
вы чёёёё не в тренде что ли  кааамон .
Б
Берлинский
Нестеров, ой действительно, бес попутал 
простите мне мой бэд инглиш )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мне понравилось место. Рядом отличный парк, до татышева ругой подать, впечатляем скорость строительства, надеюсь на красивую пред домовую территорию... 
Г
гермиг
если пойдут по концепции Арбана -"что нарисовали в проекте то на 95% реализовали в живую" , то хорошо. Если по концепции Монолита -"рисуем  красивый  проект, строим как придется" , то плохо.
Проект, особенно пред домовой территории  у них отличный, посмотрим , что реализуют из того что нарисовали .
Ж
Жорик
Особенно прикольно купить квартиру на углу, в 5 метрах от Авиаторов, и наслаждаться сном под нежный рёв мотоциклов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дорого и очень грязно 
ДН
Дольщик Нестеров
Считаю в нынешних реалиях, цена вполне адекватная. За крупногабаритные квартиры застройщик дарим машиноместо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эта тема форума посвящена новому ЖК НЕСТЕРОВ, строительство которого ведет ГСК «Спецстрой».

Информацию о строящемся доме можно увидеть здесь https://www.sibdom.ru/novostroyki/krasnoyarsk/2931-NESTEROV/

Вы можете оставлять свои отзывы о ЖК НЕСТЕРОВ, выкладывать фотографии строительства домов, обсуждать качество строительства и благоустройства жилого комплекса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «НЕСТЕРОВ (ГСК Спецстрой)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост