МЕДЕО (ГК ФСК ГОТИКА)

Когда сдают дом?
E
Eta
В начале февраля) 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто уже купил квартиру в этом доме,пишите в группу ВК (одноименную) ссылка есть ниже.Нас там уже 50 человек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Создан чат дольщиков. Добавление  через беседу в группе во ВК (указываете номер телефона и номер квартиры) https://vk.com/club209461372 Жилой комплекс Медео (ГК ФСК Готика)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом доме, залез в ипотеку на 14 этаже 3х комнатная, единственное что меня беспокоит, как обстоят дела с шумоизоляцией? по парковкам тоже пока не ясно, машиноместо мне пока не светит,  хотя у меня хрущ на аэровокзальной) 
Y
Yuliya15
Добавляйтесь в группу с дольщиками.Там и такие темы тоже обсуждаем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как попасть в группу дома, если она конечно есть. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так понимаю группы дома нет. Можно создать. Если есть желающие пишите сообщением в группу во ВК номер телефона и номер квартиры https://vk.com/club209461372 Жилой комплекс Медео (ГК ФСК Готика)
Л
Лед
Удалось вам создать группу дома? 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте в группу дома пожалуйста. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проходила через мост Медакадемии, как раз хотела узнать что за комплекс, стройка полным ходом. Это фото, которое я сделала в конце октября. 
Д
Доольщик
Как попасть на форум дольщиков
Л
Лед
Тоже вот этот вопрос интересует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полным ходом идет стройка. Интересно только как машины будут выезжать оттуда 
Y
Yuliya15
Выезжать в плане из подземной парковки? Или парковки возле офисных помещений(гостевой)?
E
Eduard79
В плане просто с территории жилого комплекса. Там на ПЖ будет выезд без проблем, с у четом того, что еще рядом свечки строятся?
Y
Yuliya15
У свечек вроде не плохая парковка своя. По плану на Дудинской все торговые залы будут сноситься дальше по улице. На переулке в сторону Аэровокзальной возле техникума будут места (надеюсь конечно).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и как там идет стройка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Данная тема форума посвящена ЖК «МЕДЕО», который строится напротив Медицинского университета. В этом разделе форума вы можете делиться информацией о ходе строительство дома, оставлять свои отзывы о ЖК МЕДЕО и размещать фото.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «МЕДЕО (ГК ФСК ГОТИКА)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост