ПУШКИН (ГК СтройИнновация)

Дом сдан 12.007
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, есть ли группы или чаты собственников данного комплекса, поделитесь ссылками. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Результат..
ПГ
Подвальный гриб
Стоит признать, что не смотря на разницу с тендерами, вышло неплохо. Скажу больше, вам повезло купить квартиру в одном из лучших жк в городе. То что вы называете "жд контейнерами", является построенной с нуля конструкцией. Цвет немного неожиданный, согласен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плюсов у данного ЖК много, поэтому купили там квартиру. Не последним аргументом был двор, точнее его концепция.
Проект и результат...
Разочарован крайне. Вместо задуманного проектировщиками получаем забор из "стопки ж/д контейнеров", цвета промышленных конструкций с одиночной лавочкой. Огромное "спасибо" тому, кто эту рацуху двинул, надеемся копеечку свою получил. Наверно съэкономили после фактической переделки окон...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Очень редко обновляются фото на сибдоме. Если есть у кого-нибудь возможность, выкладывайте, пожалуйста. И второй момент, у нас уже есть свой чат собственников? Если есть, добавьте 89029443935
ГТ
Гостья тут
Здравствуйте, вы нашли чат собственников, тоже хочу попасть 
Т1
Татьяна 1975
Добрый день. Нет, к сожалению
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь в курсе когда срок сдачи? Написано 23 год, но дома построены уже. Думаю купить 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потолки высокие спору нет. Но вот подземка меньше по количеству и этажность самого дома намного выше. Такие свечки огромные среди панелек в 9 этажей. Цены да, считай аналогичны, но по планировкам выигрывает Пушкин в сравнении. Хотя не все мне там нравятся.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У см-сити все же дома бизнес класса. А тут комфорт. Соответственно все попроще будет. Да и район уже менее интересный чем на Бограда. Другой конкурент это ЖК Кристалл, где ценник аналогичный. Но там потолки высокие и система кондиционирования центральная. Вот и интересует, а какие в Пушкине преимущества. Инновейшн да, их проект. Но там тот же двор мягко говоря не впечатляет
ЗД
Злой дядька
Пошутил что ли, Бограда интересный район, отстой!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не могу с вами согласиться полностью, ибо сам проект интересный снаружи, месторасположение у него хорошее (первые дома СМ.СИТИ, что на Вокзал смотрят, мое внимание не привлекают, дабы не слушать постоянно "с первого пути отправляется"). Но вот у Пушкина внутри литературного ничего не разглядел, а отделку станции метро похоже. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если я не ошибаюссс сей застройщик уже построил рядом дом. Иновейшн называется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
 Как-то мало информации про дом и застройщика. Сайт какой-то не особо информативный. У конкурентов все что нужно и не нужно подробно расписано. А тут как-то вяло все. Почему ценник как у см сити на Бограда. Что такого уникального в этом ЖК?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день , кто знает,  что за застройщик ? Какое качество строительства ? Какой подрядчик по факту строит? Стоит доверять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эта тема форума посвящена новому ЖК ПУШКИН, строительство которого ведет строительная группа СтройИнновация.

Информацию о строящемся ЖК можно увидеть здесь: https://www.sibdom.ru/novostroyki/krasnoyarsk/2794-PUSHKIN/
Вы можете оставлять свои отзывы о ЖК ПУШКИН, выкладывать фотографии строительства домов, обсуждать качество строительства и благоустройства жилого комплекса.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПУШКИН (ГК СтройИнновация)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост