СВЕТЛОГОРСКИЙ СИТИ Квартал (СМ.Сити)

Как проходит ход строительства сити-квартала «Светлогорский», декабрь 2020 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство сити-квартала «Светлогорский», сентябрь 2020 г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если я правильно понимаю, то это как раз этот дом за забором сразу строится. Там уйма домов сейчас. Активно этот пятак застраивают. Как будем на работу ездить не знаю....... Долгострой этот, мой дорогой Монолиткин, я давным-давно не вижу. 
Аня Каренина
Его да, летом активно разбирали, кран стоял. Прям за пару месяцев разобрали. А стоял сколько лет эдакой уродливой гробиной...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я не могу понять где это строится? Там на одном пяточке столько домов. Строительство где, где долго стоит панельный недострой ( его я надеюсь разобрали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо СМ Сити за красивые проекты комфорт класса в нашем городе. К сожалению это капля в море панельного, безликого, беспредела, которым до сих пор застраивается Красноярск.  
М
Монолиткин
По мне так лучше панельный и аккуратный, чем с навесным фасадом, который потом, через пару лет, превращается в нечто грязное и некрасивое. Да и панели сейчас совсем другие. Кирпич хорош, но стены ровнее у панели :)
К
киборг
Мололиткин, дорогой вы мой человек. Тебе где приятнее гулять на уютных улицах Южного берега или в панельном гетто а-ля белые росы и покровка? Кроме ровных  стен есть, которые внезапно стали ровнее в панельках, еще еще много факторов проживания, комфорта и уюта. Вам говорят про общий подход к строительству и благоустройству отдельных застройщиков. Хотя если для вас панельные дома это красиво и аккуратно...счастливый вы человек )
В
Витя
Гуляйте, правда школ, садов, нормальных магазинов не подвезли и не подвезут. Гулять в трех улицах ) 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство сити квартала «Светлогорский», август 2020 г
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этой разделе форума о новостройках Красноярска вы можете оставлять отзывы о ЖК Светлогорский от застройщика См.Сити, выкладывать фотографии строительства, обсуждать проект и качество работ. 
Информацию о комплексе СИТИ Квартал на Светлогорской вы можете подчерпнуть здесь https://www.sibdom.ru/novostroyki/krasnoyarsk/2474-SITI-KVARTAL-dom-5/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СВЕТЛОГОРСКИЙ СИТИ Квартал (СМ.Сити)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост