ЖК Два Берега

конечно деньги им нужны, а что еще? Ведь застройщик им не платит, по каким то причинам. Значит застройщик в долгах. Думайте сами, решайте сами. Еще раз повторю, мне ни один риэлтор не советовался брать, а те кто хочет вам втюхать будут рассказывать как все сладко и шоколадно. Лично мне, когда я хотел брать, тоже говорили что сдавать будут скорее всего 2 дома одновременно и 1 и 2. А судя по тому что 1 дом только 1 этаж начали строить то и сдадут их еще не скоро. Если вообще сдадут. Решать Вам конечно.
Q
qwer01
А мне наоборот риэлторы говорят, что надо здесь брать, типа там структуры кбс строят и что с ними уже рассчитались квартирами во втором доме, а значит они построят. 
Н
Ник22
Это какие риэлторы? те к которым обратились подрядчики что бы скинуть эти квартиры? А вы ради интереса позвоните в крупные агентства типа Этажи, Аревера, Перспектива 24 (не крупное) и др. И послушайте что они вас скажут. Решать вам конечно, никто вас не отговаривает.
Q
qwer01
Наверное такие. А в крупных агентствах честные риэлторы ?  Лично видел как мою квартиру (долевое) Этажи продавали с ценой на 300 т. ниже рынка, при том что я ее не продавал )) 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Двушку от подрядчика предложили за сладкую цену. Объясняют, что подрядчику нужны деньги. Возможна ипотека. Срок сдсчи обещают март 2021 года. Фото делала вчера (10.11.20.) вечером.
А тут теперь так много всего услышала, что страшно стало... 
Н
Ник22
конечно деньги им нужны, а что еще? Ведь застройщик им не платит, по каким то причинам. Значит застройщик в долгах. Думайте сами, решайте сами. Еще раз повторю, мне ни один риэлтор не советовался брать, а те кто хочет вам втюхать будут рассказывать как все сладко и шоколадно. Лично мне, когда я хотел брать, тоже говорили что сдавать будут скорее всего 2 дома одновременно и 1 и 2. А судя по тому что 1 дом только 1 этаж начали строить то и сдадут их еще не скоро. Если вообще сдадут. Решать Вам конечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Март991 2 дом, который строит проектстрой совместно с КБС, не долгострой. Это и видно, как этажи растут. А цены действительно очень низкие.
М
Март991
Растут этажи?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лиса Алиса не стоит, это долгострой. Поэтому и цены такие низкие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Скажите кто нибудь брал квартиры в ЖК "Два Берега" от ООО "Проектстрой". Как идет строительство? Стоит связываться? Надежный ли застройщик. Хочу у них купить квартиру, но боязно. Никаких отзывов в интернете не нашла о них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК Два Берега»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост