ИННОВЕЙШЕН (ГК Стройинновация)

Ох ты ж е.. Какой красивый дом получился!!!  Яркий. А планируется строительство еще такого же?
СИБДОМ Татьяна
По этому проекту застройщик ранее строил дом в Иркутске, при желании это можно было видеть на их сайте. О дальнейших планах застройщика пока ничего не известно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Введен в эксплуатацию ЖК  INNOVATION (Инновейшн), который расположен в Железнодорожном районе.
Фактический адрес дома Ладо Кецховели, 20.
Поздравляем жильцов с новосельем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, тоже приглядел этот дом, расположение уж больно понравилось, и сам проект понравился, с женой планируем подойти посмотреть, узнать условия, там вроде еще и подземный паркинг есть, что для нас важно!
А что за застройщик? Они еще где-то строили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аська Очень понравился дом, расположение, планировка квартиры , да и в сам проект честно влюбилась! Планирую покупку. Есть кто уже приобрел квартиру в этом доме? Офис продаж находиться в Спасском?
сообщение отредактировано 27.03.19 17:47

Ага, отдел продаж в Спасском, на втором этаже. Я купила там квартиру недавно)) довольна капец. Быстрей бы уже следующий год, получить ключи и въехать в новую квартирууу))) Я взяла 43 квадрата, с видом на Енисей на 8 этаже. Там такая панорама...божечки мои..красиво невероятно. При чем в этом доме еще есть 2комн небольшие, в них будут панорманые окна в пол..мне денег не хватило...но для меня и площадь 43м достаточна))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень понравился дом, расположение, планировка квартиры , да и в сам проект честно влюбилась! Планирую покупку. Есть кто уже приобрел квартиру в этом доме? Офис продаж находиться в Спасском?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему « ИННОВЕЙШЕН (ГК Стройинновация)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост