АРБАН SMART на Шахтеров (ГК Арбан)

Почему так легко и просто оставляют здесь на форуме свои номера телефонов? Простые ипотечники?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, в чат жильцов 89963342745
ИС
Игорь. С
В чем собственно проблема?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как добавиться в чат жильцов?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Добавьте нас тоже в чат, пожалуйста! 8-902-977-99-66
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте 89131854349
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте 89232854015
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте и нас +79233055255
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте , добавьте номер 89138397278спасибо .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
anna_dan_Создали чат в Вайбере , пишите номер , добавлю вас 89233729395

Добавьте мой номер 89994470009
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На фотографиях размещенных на сайте застройщика от 01.11.2019 видно, что на соседней стройке начались работы, видимо стройтехника возрождается!-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Создали чат в Вайбере , пишите номер , добавлю вас 89233729395
ЕА
Екатерина Алябьева
Добавьте, пожалуйста, в чат жильцов 89963342745 ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте в Вайбере группу создадим Арбан смарт мой номер 89138397278 добавьте меня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Карусель
Житель города
Ну .как раз из последней новости следует,что строить по соседству ЖСК-1 не имеет возможности и перенесет свою застройку выше ,в частный сектор по ул. Водянникова )) спасибо,новость приятная
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Веруся-я
так надо создать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
agentax
agentaxПривет,друзья! А группы в вк нет?


еще пока нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет,друзья! А группы в вк нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Веруся-я
Житель города

Меня интересует только расстояние между домами нашего ЖК и что на территории закрытого двора будет только 3 дома. А как будет осваиваться земля за пределами двора меня меньше всего волнует!

Поддерживаю полностью. При чем это же очевидные вещи, даже на гугл картах если глняуть в округе с двух сторон есть пустые места и они 300% будут застраиваться, это же и ежу понятно. Поэтому глупо вообще пугать такими заявлениями что вокруг ЖК будет застройка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Житель городаТоварищи, говоря про расстояния, не забывайте, что земля между домами по адресам: ул. Мартынова, 9; ул. Линейная, 88 и этим Смартом на Шахтеров будет осваиваться кооперативом обманутых Стройтехникой дольщиков - ЖСК-1.Впихнут Вам с западной стороны еще несколько домиков неизвестной этажности и вот тогда и посмотрим и на расстояния, и на автотрафик, и на количество народу.Вот информация с сайта этого кооператива:1) http://zhsk-1.ru/news/286 (о проектировании);2) http://zhsk-1.ru/news/281 (о договорах аренды земельных участков);3) http://zhsk-1.ru/news/275 - особенно вот эту новость почитайте :-) Как "хороший" Арбан, несмотря ни на что (пофиг на обманутых дольщиков), берет и получает и землю в аренду, и разрешение на строительство.Я поэтому и не стал там покупать. Но вас не отговариваю, только претензии потом на форуме не пишите и с митингами не ходите. Ок?

Меня интересует только расстояние между домами нашего ЖК и что на территории закрытого двора будет только 3 дома. А как будет осваиваться земля за пределами двора меня меньше всего волнует!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А куда им торопиться, идут в графике и ладно, интересно конечно, когда вокруг территория будет облагораживаться и застраиваться!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня заехал на парковку ашана постоять поглядеть как идет стройка, рабочие очень вольяжно и не спеша кладут кирпич и идут на перекур, прорабу бы потом о отправить видео, может глядишь и со сдачей дома будут быстрее.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АРБАН SMART на Шахтеров (ГК Арбан)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост