Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)

Здравствуйте. что слышно нового про стройку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день! Создала группу вк для жителей домов 1 и 2 на Базарной (ФСК Готика) Соседи добавляйтесь, будем обсуждать насущные вопросы. Называется Жилой комплекс на Базарной. Представитель застройщика тоже будет ориентировать на данную группу.https://vk.com/club186713914
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДарьяА, когда я покупала квартиру нам риэлтор сказала, что набралась уже небольшая группа желающих и экскурсия будет в начале августа, потом в конце августа, теперь уже на сентябрь перенесли. конечно, хочется посмотреть в живую на свой угол, я все еще не могу сообразить как мебель расставить, на плане все равно не понятны масштабы :D но чем чаще застройщик будет водить людей на стройку, тем дольше будут строить. так что пусть уже доделают. посмотрим на наши квартиры когда будем их принимать ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Syberia выше писали, что можно организованной группой в сопровождении, естественно, представителя застройщика сходить. Я уже тоже вокруг гулять устала )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ДарьяА, а как мы сходим? на стройку никого из посторонних не пустят. экскурсию надо согласовывать с застройщиком, а застройщику тоже вроде бы надо согласовывать с каким-то надзорными органом (но это не точно ☺). Так что пока можно посмотреть только фасад. в любое время приезжаете и хоть весь лень любуйтесь. я наверно около часа последний раз вокруг стройки бегала ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://vk.com/club186414875 если что группу создала предварительно, потом ответственные люди нормально сделать )) удобнее будет там общаться ) милости прошу к нашему шалашу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи) рада вас читать, с трудом нашла при помощи добрых людей этот форум. Ребята, что с экскурсией? Может сходим? Ну очень любопытно же посмотреть)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Преображенский высотки15,14
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.
Где в Красноярске многоэтажки с такой технологией фасада?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не нашла профильной группы.
Новоселы и будущие соседи, вступайте!
Потом организуем и ВК:
https://invite.viber.com/?g2=AQAbW0Ry28G5KkpH0LssUdPV%2FDjT8N1OXMve1burNarbX73%2Bqu7lWbkaByQY6t76
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Syberia
Отдел продаж сейчас говорит, что первый дом сдается в середине декабря, заселение, видимо, будет с конца января-февраль.
Если сентябрь-октябрь не будет экскурсий, то потом уже вряд ли пустят, когда комиссия зайдет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Крановщик, работа действительно кипит. При чем мне кажется, что второй дом строят быстрее чем первый :) Были на стройке 19 августа. Второй дом только начинали штукатурить. А на счет экскурсии узнавали в августе, нам сказали, что только в сентябре и то не точно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, что внутри.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заезжала на стройку сегодня 11 сентября. Стадия строительства на мой взгляд хорошая, обшит и заштукатурен почти весь фасад. Народ работает.Второй дом совсем не отстаёт от первого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проезжали стройку 26.08. Активно делают фасад дома 1 (аж с 2 сторон), дом 2 уже тех.этаж почти выложен.
Может уже пора собственникам квартир создать группу в Вайбере?
Ну или скиньте ссылку в этот форум на действующий чат:) ваш будущий 2-комнатный сосед из дома 1.
Отдел продаж уверенно говорит, что 4 квартал сдача и до 01 марта точно все квартиры передадим. Может у кого есть более оптимистичные прогнозы?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не так важно какого цвета дома будут) важнее надежность ,чтоб строители качественно возводили конструкцию домов,без всяких косяков.и чтоб вовремя ввели в эксплуатацию,а второй дом желательно б и пораньше заявленного срока. Была ли группа дольщиков на экскурсии внутри домов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю все зависит от качества покрытия. Время покажет. Мне больше светлый нравится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Соседи, вы обратили внимание, что концепция покраски дома изменилась? Изначально дом должен был быть темнее, больше коричневого) а теперь он весь практически светло-зеленый) Дело не во вкусе, хотя конечно мне он темнее как то больше нравитлся) а в том, не станет ли наш дом очень быстро грязно зеленым) ни у кого больше нет таких опасений? Штукатурка есть штукатурка, это не цветные плиты, как например рядом у общаг...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всё будет хорошо :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Удалила)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дома НА БАЗАРНОЙ (Готика)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост