Есть ли альтернатива покупки недвижимости за границей?

Выла давно в Светлогорске летом, мне там понравилось. Знакомые советуют съездить еще в Зеленоградск.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Swell Напишите потом ради интереса
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все никак руки не дойдут на сайте у них посмотреть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Swell Не интересовались сколько же там кв.м. стоит?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Malyshka Что-то типа того) Не Испания, но море тоже есть. Хоть и Балтийское. Морской воздух, сосны, живописные виды - просто мечта любого калининградского пенсионера. Признаться, поддались уговорам родителей и съездили на разведку в Светлогорск. Город маленький, за пару часов можно полностью пройти. По дороге к променаду особенно запомнился строящийся домик, спросили у местных - резиденция максим мол называется. В таком мы б и сами жить не отказались - сосны, море рядом - красота!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Swell Это местные курорты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы 10 лет уже как живем в Калининграде и 5 лет как перевезли сюда родителей из Красноярска. Наверно близость к Европе сыграла не последнюю роль, но тут я таких тенденций особо не замечаю. Мечта всех здешних пенсионеров - жить в Светлогорске или Зеленоградске, а не в Болгарии и Турции)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Реальность такова, что купить за бугром оказывается гораздо выгоднее, чем тут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже если да, что в этом плохого то? Модно стало иметь курортную недвижимость где-нибудь в Испании или Турции, на худой конец в Болгарии. Неужели у нас совсем нет альтернативы этим направлениям?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Патриот что ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знаю, что сейчас на меня накинутся защитники заграницы со своими доводами и аргументами, но все-таки. Есть ли альтернатива загранице? И я не только про наш Краснодарский край и Крым.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Есть ли альтернатива покупки недвижимости за границей?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост