СЭЛФОРТ (Свой Дом) (стр. 16)

Анна Гавриловна Кадастр.ру . Черным по белому написано . частная собственность.Если предположим земля не их , то как можно продавать долевое , если земля не застройщика . кадастровая не зарегистрирует такую сделку . земля в рамках вашей доли ложиться под обременение автоматом . И предположения свои при себе оставьте , я тоже могу много чего по поводу вас предположить . Предполагает она видили те . Не купила , ну иди мимо . Проэкт неплохой .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СкруджАнна Гавриловна сейчас глянул , земля в собственности .

Ну не лукавьте. Прочитайте на сайте документацию, аренда, график выкупа составлен, там четко прописано расчет по сдаче, за счет продаж. Собственник АТП/автоколонна ,номер не помню. Все документы смотрите, расчет за земельный участок изменялся, так как видимо не смогли сразу даже на первый взнос собрать. Полагаю вы от застройщика на форуме сидите. Я именно по этому сама брать не стала там ничего.Дом по Проекту действительно хороший, но все остальное риски. Если сдадут 1 объект, то уже видно будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хронос Весь город одни наркоманы , и что теперь . место супер до центра пять минут , до планеты тоже рядом . Все отлично там с местом . по-маленьку все бараки снесут и все будет .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мда, посмотрел на карте: до школы добрый километр, до садика и того больше.
И все это через бараки наркоманские.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна Гавриловна сейчас глянул , земля в собственности .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Земля в собственности .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Проектную документацию посмотрел, они даже землю не выкупили, в долг строят, под будущие квартиры, а цена за землю десятки миллионов и все в долг.Как бы жильцам потом не выкупать. Там выгодно будет со второго крыла начинать брать, если он вообще будет.А планировки действительно сладкие.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну так-то малоэтажных полностью кирпичных ЖК в центре левого берега я лично больше и не знаю...В этом плане вне конкуренции.
Но и минусов, предостаточно, конечно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хроносСтепан Р.Думаю, застройщик и тут лукавит. Самый лучший способ, если для вас это критично, никого не слушать, попасть на стройку, замерить высоту самому. Отнять толщину стяжки (минимум 5 см)Отнять толщину натяжного потолка (минимум 4 см)Отнять еще пару см, потому что сборные плиты-перекрытия ровно не ложатся Поверьте, никакой застройщик не признается, что высота потолков в его "элитном" ЖК меньше, чем в типовой панельке :)


Значит на сайте ареверы дезинформация! Смотрела там(
Ну 2,62 тоже нормально, не сталика конечно, но все равно просторно, если большие комнаты
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хроносСтепан Р.Думаю, застройщик и тут лукавит. Самый лучший способ, если для вас это критично, никого не слушать, попасть на стройку, замерить высоту самому. Отнять толщину стяжки (минимум 5 см)Отнять толщину натяжного потолка (минимум 4 см)Отнять еще пару см, потому что сборные плиты-перекрытия ровно не ложатся Поверьте, никакой застройщик не признается, что высота потолков в его "элитном" ЖК меньше, чем в типовой панельке :)


на самом деле не так критично, просто не мог найти информацию. в целом мне проект нравится, но пока еще думаю.
Подкупает этот ЖК другими моментами, а с потолком уж уживемся если вдруг))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан Р.
Думаю, застройщик и тут лукавит.
Самый лучший способ, если для вас это критично, никого не слушать, попасть на стройку, замерить высоту самому.
Отнять толщину стяжки (минимум 5 см)
Отнять толщину натяжного потолка (минимум 4 см)
Отнять еще пару см, потому что сборные плиты-перекрытия ровно не ложатся
Поверьте, никакой застройщик не признается, что высота потолков в его "элитном" ЖК меньше, чем в типовой панельке :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хроносВысота этажа в Сэлфорт нестандартная 2,9 м. В чистоте от пола до потолка (с учетом стяжки 5см) 2,63м. Стяжка, как правило будет больше, имеем по факту 2,6 м в чистоте. Ну и минус 5 см на натяжной потолок, который застройщик вроде хотел делать, получаем 2,55м. Ровно на 5 см больше чем в хрущевке.Граждане интересующиеся: отличайте высоту этажа от высоты конечного помещения с учетом чистовой отделки! Сколько можно обманываться за счет горлопанов, вроде вышенаписавшего?


Спасибо! Но я уже позвонил им сам, высота будет 2,62 с учетом натяжного потолка. Хотелось бы побольше, но учитывая, что натяжной потолок, то нормально.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Высота этажа в Сэлфорт нестандартная 2,9 м. В чистоте от пола до потолка (с учетом стяжки 5см) 2,63м. Стяжка, как правило будет больше, имеем по факту 2,6 м в чистоте. Ну и минус 5 см на натяжной потолок, который застройщик вроде хотел делать, получаем 2,55м. Ровно на 5 см больше чем в хрущевке.

Граждане интересующиеся: отличайте высоту этажа от высоты конечного помещения с учетом чистовой отделки! Сколько можно обманываться за счет горлопанов, вроде вышенаписавшего?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Степан Р.Есть информация по потолку… какой высоты? на сайте не нашел…


Высота потолка отличная – 2,85. Большая редкость между прочим. У меня мать в сталинке живет, у нее такая высота. Очень просторно выглядит даже небольшая кухня и воздуха как-то больше, не давит потолок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть информация по потолку… какой высоты? на сайте не нашел…
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Слушайте ну неплохие темпы, учитывая, что это кирпич, а не панелька.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, уже похоже второй этаж строится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно на сайте сэлфорта посмотреть фото: http://www.selfort.ru/building-stages
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто-то будет на стройплощадке. Сделайте фото, пожалуйста!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮлаааааМудрый яСейчас зашёл посмотреть, что за сэлфорт. Ценник очень даже))) вполне неплохо навариться можноС Зодчим не забогатеешь сильно. Их хаты в Панораме ниже себестоимости продают))) Лишь бы купили. Так и то не покупают

Это точно! Сами с горем пополам продали по той же цене, что и купили в панораме д.1
. Ждали полтора года сдачу, так и не хватило терпения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «СЭЛФОРТ (Свой Дом)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост