ДИНАСТИЯ (Сиблидер)

Добавьте, пожалуйста, в группу 8-913-830-37-40.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Vertu
Vertu89135114748


И нас пожалуйста добавьте!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
89135114748
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно меня тоже в группу 89233297397
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
@"Алексей"@OberstOberstЕсть группа собственников жилья, присоединяйтесь, если скинете свой телефон подключу, ну или на первых этажах висит объявлениеПожалуйста добавьте меня в группу 89504009956
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте , пожалуйста, в группу 89233580294.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте пожалуйста в группу,89082115394
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, добавьте в пупок
89232788111
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Oberst
OberstЕсть группа собственников жилья, присоединяйтесь, если скинете свой телефон подключу, ну или на первых этажах висит объявление

Пожалуйста добавьте меня в группу 89504009956
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Oberst
OberstЕсть группа собственников жилья, присоединяйтесь, если скинете свой телефон подключу, ну или на первых этажах висит объявление

Пожалуйста, добавьте меня в группу 89135522185
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добавьте меня тоже в группу 89135522185
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Oberst Есть группа собственников жилья, присоединяйтесь, если скинете свой телефон подключу, ну или на первых этажах висит объявление

Здравствуйте! Просьба добавить в группу. 8 908 223 38 07.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте,добавьте меня тоже. 89835742709
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
OberstЕсть группа собственников жилья, присоединяйтесь, если скинете свой телефон подключу, ну или на первых этажах висит объявление

89504145550
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть группа собственников жилья, присоединяйтесь, если скинете свой телефон подключу, ну или на первых этажах висит объявление
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте! Знаю, что 1-я очередь "Династии" заселяется. Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о жилье: отделка квартиры, подъезда, двери, окна, сантехника... Хотелось бы узнать общее впечатление. Были ли замечания, подписывали ли акты приема-передачи? Предъявлял ли кто-нибудь застройщику претензию об уплате в добровольном порядке неустойки за срыв сроков и каков результат? Заранее спасибо откликнувшимся на просьбу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гульнара Кто -нибудь из Хорошего места здесь есть???

Привет! Гульнара, создай свой форум по "Хорошему месту".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто -нибудь из Хорошего места здесь есть???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
larryfleant@mail.ru Получил письмо от СибЛидера ( наша II очередь) о подписании доп. соглашения к договору о продлении срока договора... Как думаете стоит подписывать или нет и на что это влияет?

Если подпишите, то не сможете взыскать с застройщика компенсацию принесвоевременной сдаче квартиры. Сумма зависит от стоимости квартиры по договору и количества дней задержки сдачи квартиры. С 3 млн при задержке 2 мес примерно 100 тыс компенсация. Есои у вас нет в собственности недвижимости в крск и вы арендует жилье, то можно попробовать взыскать и сумму аренды квартиры на время задержки сдачи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
larryfleant@mail.ru нет не подписывайте если подпишете вам не кто не даст конписацию за задержку с дачи дома.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ДИНАСТИЯ (Сиблидер)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост