Коттеджный поселок Синегорье (Емельяновский район)

Просто такМедвед ооой зачем вам отделка от застройщика, давно уже не актуально. Просто договариваетесь и вам помогут с подрядчиками по отделке. Зато сделаете как вам нравится, а не под копирку.


Да не, я просто к тому как всё контролируется, хочется что бы одна фирма сразу строила,делал все коммуникации и потом внутреннюю отделку. а не так что 3 организации и каждый не пойми как.Сейчас тяжело найти качественные и ответственные фирмы по строительству и отделке дома. Их куча,отзывов тоже, и не ясно кому верить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
большой Ладно, спасибо, надо будет сгонять после морозов посмотреть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прописка есть, а благоустройство среднее, мне кажется тут уже на ваш вкус.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну я имею ввиду, есть ли прописка, насколько благоустроено?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так как в поселке есть все коммуникации, то можно жить, вообще без проблем. А там уже ваши ощущения, кому как в общем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для дачи больше подходит поселок или для постоянного проживания?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи у нас очень хорошие, в основном люди семейные или воообще уже на пенсии, поэтому тихо и спокойно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Много людей живет! Много людей строится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А много людей уже живет в поселке? И вообще какие люди?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
согласен, ценник вообще отличный, интересовался округой и могу сказать, что тут выгодно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
НимбусА какие условия рассрочки?


Застройщик дает беспроцентную рассрочку до трех лет вроде бы. К тому же ценник невысокий, по-моему отличный вариант
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какие условия рассрочки?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
выше все правильно сказали. да вы им сразу звоните в контору, вам ответят на все. А лучше съездите туда, там прораб кажется, он все покажет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как для дачи, то прям сильно выделываться не нужно же, еще и сэкономить отлично можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОрганикПросто такМедвед ооой зачем вам отделка от застройщика, давно уже не актуально. Просто договариваетесь и вам помогут с подрядчиками по отделке. Зато сделаете как вам нравится, а не под копирку.Да вам больше скажу, я наоборот ищу без отделки.


да конечно, сейчас столько материалов, тем более можно самому контролировать и отслеживать все процессы. благо в наше время есть специалисты на любой вкус и кошелек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто такМедвед ооой зачем вам отделка от застройщика, давно уже не актуально. Просто договариваетесь и вам помогут с подрядчиками по отделке. Зато сделаете как вам нравится, а не под копирку.


Да вам больше скажу, я наоборот ищу без отделки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Медвед ооой зачем вам отделка от застройщика, давно уже не актуально. Просто договариваетесь и вам помогут с подрядчиками по отделке. Зато сделаете как вам нравится, а не под копирку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МедведНу отлично. а теперь расскажите,в какой детский сад водить детей? В какую школу и куда возить? ходят ли автобусы рядом,которые хотя бы на трассе возле синегорья могут остановиться и забрать/отвезти взрослого или ребёнка.Категория ИЖС? Прописку можно всё таки сделать?Если покупать там дом по проекту, его чистовым отдадут? а то в описании не понятно. Вопросов куча.

Да, конечно есть прописка. Полноценное жилье
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы рассмотрел для родителей кстати. Земля недорогая можно участок побольше взять) и матери цветами заниматься и отцу гараж поставить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МишкаА так и есть, живет в основном более старшее поколение. От этого в поселке и тишина, люди спокойные и порядочные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Коттеджный поселок Синегорье (Емельяновский район)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост