Остров на кухне удобно или нет?

У нас дома островок, очень удобно. Если есть маленькие дети, то лучше делать с закругленными краями, что бы не стукались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас многие делают разные островки, фартуки, пуфики и многое другое. Мы тоже решили сделать мягкую лавочку в стиле барокко. Нашли в магазине нисон клей для мягкой мебели , мебельную пленку. кромку и так далее. Ассортимент большой. Теперь мастерим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я очень хотела бы себе кухню,которая бы позволяла сделать островок. Мало того я бы на нем разогналась до того, что сделала бы раковину даже. Но это больше подойдет для загородных домов. В условиях наших квартир сделать островок, думаю, будет проблематично. Хотя сама рассматривала реализацию такого у себя, но размеры не позволяют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно еще применить в вашем случае итальянскую класическую кухню. Есть разные варианты, так же и цвета есть разные. качество хорошее. нареканий на фирму нет, установка тоже присутствует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну островок на кухне, это довольно таки индивидуальный подход, если кухня небольшая, то он будет там лишний. У меня друзья реализовали такой подход, убрали стол, плиту шкафы, холодильник все в одну стенку укомплектовали, а посреди комнаты сделали длинный островок с одной стороны, рабочая поверхность, а с другой стороны стулья.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне нравится такой подход для кухни, небольшой островок в виде стойки или же столика, очень красиво вписывается в интерьер, но только в том случае если площадь позволяет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересные варианты кухонной мебели можно подобрать тут https://stol-stul.ru/stulya , сейчас там как раз красивый ассортимент стульев. Еще так как заказывать мебель через интернет, то можно сэкономить приличную сумму.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже кажется, что все зависит от плдощади кухни. Очень многие объединяют кухню и гостиную, и тогда остров смотрится ну очень уместным. Знакомые делали кухня кантри , и как раз остров стал замечательным завершением. Смотрится эффектно. В нашем случае так интересно не вышло бы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если площадь кухни позволяет сделать остров и есть желание, почему бы и нет. Есть такие маленькие кухоньки, где даже холодильнику тесно...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Решайте сами, если вам будет удобно, то делайте. Тут все индивидуально, мне нравится, кому то нет...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы сделали такой остров. Жена очень довольна. Поэтому делайте, если решили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, всем!
Хотим сделать островок на кухне, вот не знаю на сколько это будет удобно, или это вообщене не практично и лишнее место занимает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Остров на кухне удобно или нет? »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост