14
4007

Комедии которые нравятся

Давайте делиться любимыми просмотренными комедиями и которые понравились. Вот например на днях было тяжело на душе, вспомнил и посмотрел старую комедию Свадьба в Малиновке , получил неописуемое удовольствие и поднял себе настроение, так что рекомендую людям в возрасте и молодежи проникнуться юмором и сатирой прошлой эпохи советского кинематографа.
Ответить Ответить с цитированием Ссылка Пожаловаться
Я люблю комедии Гайдая
Я от Свадьбы в малиновке просто тащусь)))) Вечные фильмы! сейчас все одноразовое, а в те времена снимали так, что и внуки наши смотреть будут.
1
Фильмы Рязанова, причем все до единого.
Очень много всего что я действительно люблю и ценю, но больше всего я потом люблю перечитывать произведения, вот поэтому и решила купить электронную книгу недорого буду и смотреть и читать, нужно отдыхать от всего плохого и получать положительные эмоции.
Люблю старые советские комедии, которые еще с родителями смотрел в детсве. Обязательно покажу их своим деям. Однако ничто современное мне тоже не чуждо. Очень уважаю французские комедии - "Такси" все части и еще парочку недавно посмотрел семейных. "Супер Алиби" и про свадьбу, нащвание не помню.
Мало хороших комедий сейчас. Сейчас только всякие Сарики Адреасяны и иже с ними...
1+1 неприкасаемые, хоть и далеко не комедия, но очень смешной фильм.
А мне нравится "Вверх"
Праздничный переполох, смешная французская комедия
Золотой теленок , с Юрским, Мальчишник в Вегасе, Берегись автомобиля.
Мальчишник в вегасе все части, ольга
Мне из недавнего Пляжный Бездельник понравился.
Конечно пошловато, но Евротур - это действительно смешная комедия. и еще Мы-Миллеры

Авторизоваться на форуме

|  Забыли пароль?

Незарегистрированы? не беда!

Быстрый вход с помощью соцсетей

Вконтакте

Нажимая «Добавить комментарий» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и правилами форума.

Чтобы создавать новые темы, отслеживать обновления в них, добавлять фото и ссылки, оценивать комментарии других пользователей сначала авторизуйтесь