Дизайн спальни.

Красиво. Я еще думаю купить мебель мид сенчури Понравилось, что у них большой выбор качественной мебели и по хорошей цене. Как раз смогу обновить квартиру. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы делаем ее сами, но скромнее. сейчас в нисоне нашли клей для пластика. закрепляет обналичники. быстро схватывает и сохнет тоже моментом. потом и фото приложим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А попробуйте сами, без специалиста, нарисовать дизайн который хотите, и уже потом покажите человеку, кторый в этом разбирается. Суть в том, что тогда он сделает точно как вы хотите, ино изменит так, чтобы это все было со вкусом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кровать , конечно громоздкая, мы делаем ее сами, но скромнее. сейчас в нисоне нашли клей для пластика. закрепляет обналичники. быстро схватывает и сохнет тоже моментом. потом и фото приложим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если спальня небольшая, то лучше отказаться от громоздкой кровати, но при этом, дабы не ущемлять себя, можно подобрать вариант мебели, когда диван на ночь может раскладываться, превращаясь в удобную кровать. С таким механизмом диван-трансформер ладья будет, при том, что есть несколько их видов. Если разобраться, то можно сэкономить хорошенько места в комнате.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну знаете, тут еще все зависит от вашего вкуса, одному может понравится, а вам нет, какие у вас предпочтения в выборе кровати? Какой материал, широкая или длинная?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как вам такой вариант спальни?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Milo4ka Спальня 8 квадратных метров, цвета желательно светлые, потолки 2.8 метра, бюджет большой роли не играет, в пределах разумного.

Посмотрите в ТК Атмосфера дома. У них много магазинов, дизайн любой: от классических спален до современных. Цены тоже разные
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спальня 8 квадратных метров, цвета желательно светлые, потолки 2.8 метра, бюджет большой роли не играет, в пределах разумного.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как вы финансово рассчитываете? Есть возможность нанять дизайнера? Это сейчас действительноне дешево стоит, если конечно есть такие возможности, то я считаю стоит, так как ремонт не на 2 года делается, ну а если это дополнительные затраты и которые вам будут бить по карману, то можно и в интернете найти что хочется! Чего хотите, хоть примерно?! Есть какие то пожелания или нет? Мне кстати так понравились интерьеры, где вместо обоев был планкен! Я уже и себе подумывал, вот у них видел https://www.lesobirzha.ru/nashi-uslugi/pokraska-v-tsekhu/pokraska-plankena/ - у них жен и вприанты интерьеров посмотрите, я у них и смотрел! Я консультировался уже на этот счет с специалистакми, они говорят тоже, что вариант не плохой, так чтоможете и себе подумать об таком варианте в спальню!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ludo4ka64 Ищу красивый дизайн и мебель для небольшой спальни. Посоветуйте компанию.

Какая площадь спальни, высота потолков, бюджет? Что-то нравится?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот посмотрите, вам должно понравиться. Интерьер небольшой спальни кажется недостаточным, но используя дизайнерские решения, удалось создать комфортабельное пространство, наполненное светом. Используя правильный стиль мебели, планирование систем освещения и цветового решения для обстановки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня есть знакомый дизайнер, если вам подходит такой вариант, напишите мне на почту или ответте.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ищу красивый дизайн и мебель для небольшой спальни. Посоветуйте компанию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Дизайн спальни.»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост