ССК ( Сибирская строительная компания )

         Всем здравствуйте! Делюсь рекомендацией. Решили обратиться за рецензией на экспертизу к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI

https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вечер добрый. Дом сдали. )))
M
MaR
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Просто ни от застройщика ни от строительной компании никакой информации. Говорят ещё что-то делают там и пока неизвестно когда сдача. Покупали квартиру так они постоянно на связи были, а сейчас тишина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Кто знает что по дому на Березина 82д Блок секций 4-5?! Он сдан или нет?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
К сожалению, всё что пишут здесь о компании, правда. Ребята, не связывайтесь, потеряете время и нервы, это как минимум, как максимум ещё и деньги. Компания откровенно пудрит мозги людям. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем! Хочу рассказать свою печальную историю связанную с компанией ООО "ССК" и домом ЖК Норма. В январе 2021г. подала заявку на сайте ООО "ССК" забронировав 2-х комн квартиру. Прошел день со мной никто не связался. Странно, так как в других компаниях сразу тебе отзваниваются по продаже квартиры. Ладно через день звоню сама.Но не так то просто еще и менеджера по продажам найти. То она на совещании , то на выезде. С горем пополам дозвонилась чтобы посмотреть квартиры в доме по адресу:г. Красноярск, ул Березина,82 .Это было в пятницу. Времени у менеждера Натальи не было, поэтому договорились на понедельник. В понедельник осмотрела несколько 2-х комнатных квартир разной планировки и этажности остановилась на одной, но мне заявляют что квартиры СЕГОДНЯ ПОДОРОЖАЛИ НА 150 ТЫС РУБ. Объясняю что я бронировала на той неделе у вас квартиру и цена должна быть фиксированной, но что получила ответ-вы ее только забронировали.....правда пошли мне на встречу и уступили 70 тыс.руб.и на этом спасибо. Напомню что это было 18.01.2021. Когда я выбрала квартиру №54 2 секция я увидела недочеты и сказу все озвучила менеджеру Наталье.Недочетов было много, но один большой-НЕ РАБОТАЛА ВЕНТИЛЯЦИЯ В КУХНЕ. Кстати хочется сказать о менеджере Наталье.Ей бы не квартиры рекламировать, а мясом на рынке торговать.Никакой информации от нее не добьешься.Ужасно работает с клиентами.Короче она мне говорит все недочеты устраним. ждите звонка по покупке!!! никто мне не звонил до апреля 2021 . Периодически сама о себе напоминала и спрашивала когда сделка. мне отвечали перед Вами 20 чел., ждите. в начале мая 2021 я очередной раз позвонила- говорят смотрите еще раз квартиру и идем на сделку.Приехала смотреть, а ни один недочет не сделан. унитаз в больших сколах(его не собирались менять как оказалось), стяжка на полу неровно сделана, батареи в царапинах, не заделаны герметиком стыки оконных проемов, дверь входная еле держится, а главное не работает вентиляция в кухне. я говорю- как так с января вы ничего не устранили???!!!мне ответили что порешаем. жду еще неделю и после праздников майских звонит менеджер Наталья и сообщает что квартира снята с продажи из-за неработающей вентиляции. заработает она или нет не знает. я ей говорю предложите мне другую квартиру в этом доме. отвечает все продано.  или тогда продайте мне в в след секции ктр будет вводится в 4 кв 2021.  за это время квартиры у данного застройщика подорожали на 1 000 тыс. руб. звоню директору Рудакову А.А. с криком души что мне сейчас делать?! вы мне  обещали продать квартиру а в итоге я осталась ни с чем.....директор меня послушал по телефону и порекомендовал поискать другого застройщика.....что за бред...зачем меня было водить за нос полгода....я просто была в шоке. сколько выпила успокоительного не помню....но квартиры за это время сильно подорожали в цене и мне даже на вторичку не хватало денег. пришлось брать кредит и покупать вторичку.  Кстати до сих пор есть эти квартиры в наличии № 53, №54 на 2-м этаже . Сначала по договору долевого участия это была гостиница с 2-мя этажами, а потом вырос жилой дом. вот видимо и настроили так ...что заложили шахту вентиляцию....а может и еще что выплывет. для себя сделала вывод НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКИМИ ФИРМАМИ КАК ЭТА-РОГА И КОПЫТА-ООО СИБИРСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ.А всем кто собирается покупать жилье хочу пожелать только удачи .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, есть те кто приобрел у этого застройщика квартиру на Березина 82 Д, ЖК Норма, как впечатления? В договоре полная сумма прописана
Р
Рудик
Не рекомендуется покупать квартиры у данного застройщика, только если не планируете в аренду сдавать. Изначально навязанная УК Счастье в доме (учредитель он же директор ССК), которая не вкладывается в дом, первые года пока дом новый деньги за ЖКХ каким то загадочным образом расходуются, но этого не видно по дому, обслуживание дома никакое. Как правило нежилые помещения в собственности у того же директора ССК, по площадям соотношение такое, что поменять УК практически невозможно это тот еще квест.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте.
А все квартиры в Росрегистрации зарегистрировали? На сайте Арбитражного суда Красноярского края от 19.11.2018 № А33-32260/2018 есть решение, которое дошло до Верховного Суда РФ, согласно которому ООО "Сибирская строительная компания" отказано в выдаче разрешения на строительство 2-ого этапа объекта капитального строительства «Реконструкция
административно-гостиничного комплекса в 14-этажный жилой дом со встроено-пристроенными нежилыми помещениями г. Красноярск, ул. Мужества, 12».
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем. Застройщик дома на Мужества, 12 как и на Михаила Годенко, 3 отстойный. Много недостатков в квартирах, устранять он их не хочет и очень боится судов. В судах в порядке гражданского судопроизводства всегда проигрывает. Можете сами посмотреть и проанализировать на сайтах судов по каким делам он проиграл. Советую всем желающим нанимать экспертов и делать независимые экспертизы квартиры, пока они в черновой отделке. Далее подавать претензию застройщику и в суд, взыскать деньги по иску.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Знающий толк
Ага, только вот Арбан построил свой муравейник на Линейной заплатит штраф и всё или по твоей логике в скором времени там всех снесут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы у этого застройщика даже не рассматривал вариант приобретения квартиры! Все дело в том, что они берут землю под частную застройку, строя на ней двух-трех этажный административный корпус (как они это называют) затем по прошествии некоторого времени, каким то странным образом получают разрешение на реконструкцию этого здания! В итоге получаем сомнительную постройку с такими же документами ( даже Сбербанк не даёт в на них ипотеку)! А как мы все наслышаны такие дома сейчас в Сочи и Адлере сносят пачками не взирая на купивших и получивших прописку людей! Так кто осмелится предположить когда это дойдет и до нас!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хотелось бы тоже увидеть проект этого здания
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем здравствуйте,
Дом сдан - кто в нем живет, расскажите информацию о доме в целом,
Какие есть нюансы или недочёты или наоборот положительные стороны.
Рассматриваю покупку квартиры в этом доме, мужества 12
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Известно что то про заселение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что говорит застройщик про сдачу дома, вы интересовались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Елена ЗотТоже рассматривали этот дом летом , но эти проблемы с землёй отпугнули и видать слава богу ! Дмитрий вы видать один в этом доме взяли квартиру , раз никто больше не пишет тут


Вообще то нас уже много) количество заключенных договоров долевого участия это открытая информация, любой человек при желании может ее получить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Папик84
Папик84...присоединиться к нам всех неравнодушных ... мы должны жить в своих оплаченных квартирах...

Митинг дело законное, но призыв неуместен. Вы рискнули и не проканало, вас жалко конечно, но что значит "должны"? Меняйте на "хотим", заклинайте фортуну.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здесь этот призыв пока не в тему
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже рассматривали этот дом летом , но эти проблемы с землёй отпугнули и видать слава богу ! Дмитрий вы видать один в этом доме взяли квартиру , раз никто больше не пишет тут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей99novosel1На сайте застройщика половина квартир продана, значит кто-то все-таки купил?Уверены что проданы они? нигде особо не обсуждают они ничего . Застройщик не заинтересован никак этот дом сдать, в администрации города говорят что не сдадут они этот дом!


Откуда у Вас информация, что застройщик не заинтересован сдать дом? Пока он его не сдаст он несет расходы по содержанию имущества, какой в этом смысл?
И кто Вам конкретно сказал в администрации что дом не сдадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Разрешение на реконструкцию административно-гостиничного комплекса в 14-ти этажный жилой дом от 30.05.17г. у ССк имеется. Вся документация на сайте ССК
https://sibsk.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ССК ( Сибирская строительная компания )»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост