Стоит ли ставить камин в квартиру?

Камин создаст уют и тепло в вашей квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опа... это интересная идея.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как по мне, то камин очень хорошо смотрится в красивых ,больших особняках! В какой-то степени, там они даже необходимы!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Современный (кассетный) камин, как и сказал предыдущий оратор, состоит из множества элементов 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть очень много выбора электрического камина, который выглядит очень натурально и дает тепло. Покупайте! Это очень красиво)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Круто , я бы тоже такой хотела, и вот вопрос , если я живу на последним этадже , все согласую и сделаю технически правильно , неужели нельзя поставить, настрящий?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Мне тоже очень хотелось камин, но так как живем в квартире, то речь о дровяном камине и не шла. Да и гостинная у нас небольшая (примерно 22 квадрата). Пришлось искать альтернативу. В итоге остановили свой выбор на настенном электрокамине. Он очень компактный. В отличие от напольных каминов, он вообще не занимает место. Он отлично вписался в наш дизайн. Смотрится очень стильно и современно. Остались очень довольны. Установили его еще в начале весны. И даже летом пользовались им по вечерам. Он служил отличным дизайнерским элементов. А сейчас, пока не дали отопление, уже начали включать его и на обогрев. Нашу гостинную отлично отапливает. Заказывали у этих ребят: У них столько много классных стильных каминов. И по сравнению с другими магазинами очень хорошие цены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю что камин точно не нужен в квартире)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Думаю что камин точно не нужен в квартире)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
MihlichSНо это будет сложно и дорого в любом случае.

А главное непонятно зачем?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот вопрос нужно рассматривать исходя из того, как спроектирована квартира в целом. Если у вас квартира современная с индивидуальным отоплением, то возможно как-то этот вопрос можно решить но только по согласованию. Наверняка, можно вывести как-то в вытяжук дым. Но это будет сложно и дорого в любом случае.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дымоход куда будет, в вентиляцию к соседям?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какой вы хотите поставить? Чтобы настоящий огонь горел? Вы же не в частном доме находитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Можно декор просто в виде камина поставить и все, красиво и практично. Но если место и возможности позволяют, то и электро неплохо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Элекрический камин можно. Хорошо смотрится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На дачу еще иожет быть, но в квартиру это как-то странно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если собрались покупать камин, то лучше конечно покупать нормальный, вот тут есть хороший выбор, сам лично покупал для дома, остался очень доволен покупкой. Брали его в прошлом году, по сих пор никаких проблем с ним нет, что говорит о хорошем качестве.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Штучный почему бы и нет....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какой вы хотите поставить? Чтобы настоящий огонь горел? Вы же не в частном доме находитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Нужен совет от опытных людей. Я живу на 5 этаже в просторной квартире, и давно мечтаю поставить себе камин. С кем не моветовался, все размышляют и говорят по разному. Прочитал хорошую статью по поводу установки каминов в квартиру
Неужели можно только электрические ставить? Нет способа поставить еще какой то? Если да, то какие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоит ли ставить камин в квартиру?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост