Настенные часы. Стильный аксессуар или пережиток прошлого?

Настенные часы бывают разные, просто главное подобрать часы под ваш интеръер
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Безусловно настенные часы это довольно красивый аксессуар, который может украсить любое помещение. Я себе в дом купил часы Hermle с маятником, просто радуют глаз. У нас всёвыполнено вклассическом стиле, поэтому они отлично вписались. Выглядят очень дорого и достойно. Они ни когда не станут пережитком прошлого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Angarnal примерно такие?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хотела бы себе часы с маятником в старинном стиле. По-моему очень украшает квартиру. Главное - не вешать что-то подобное, если у тебя квартира в стиле хай-тек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Статью по поводу напольных часов и актуальности можно посмотреть здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас дома есть настенные часы. Именно часы могут создать в квартире настоящий домашний уют. Гланое, чтобы часы удачно вписывались в интерьер. Ведь в продаже сейчас можно найти много настенных часов, оформленных классическом стиде, в современном виде, даже в стиле хай-тек.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Недавно прочитала статью Оригинальные настенные часы – красивый аксессуар со смыслом и захотела повесить часы. Подруги отговаривают, говорят, что это уже не модно, но я все равно хочу. Что думаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Настенные часы. Стильный аксессуар или пережиток прошлого?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост