Посоветуйте межкомнатные двери!

Заказывали межкомнатные двери  на заказ по индивидуальным размерам для частного дома. здесь их каталог дверей https://arealdv.ru/katalog/mezhkomnatnye-dveri/ делают доставку в регионы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте дверь качественную входную пожалуйста?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моя межкомнатная дверь с зеркалом была успешно приобретена в известном магазине 169. Отмечу, что заплатила за качественную мебель приемлемые деньги. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы когда в Москве купили квартиру ставили в ней раздвижные двери, купили качественные пеналы для раздвижных дверей они прослужат очень долго, сами же двери смотрятся очень красиво, стильно, и самое главное они очень сильно экономят место, я вам очень советую рассмотреть этот вариант.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, а вы в каком городе ищете-то? Я сам в Новосибирске в магазине Интер двери покупал межкомнатные двери по низкой цене, выбор огромный у них, двери красивые, да просто сами на сайт зайдите и посмотрите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот единственный магазин, который мог доставить день в день как и было заявлено (указано, что имеется в наличии). Заказ выполнили привезли, качеством товара и оказанием услуги доволен. Рекомендую.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня двери из массива, да согласен, что дорогова-то, Но как посмотришь на них аж душа радуется- красиво и натурально на такие вещи денег не жалко, а вот на ламинированные двери и денег бы не стал тратить - жалко на эту гадость...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на таких дверях экономить не стоит, купите лучше деревянные, зато лет 20-30 забудете о них
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Могу посоветовать из собственного опыта. В свое время заказывал Чебоксарские двери производитель Чебоксарская фабрика дверей. Помню обыскал весь интернет, прошелся по магазинам, лучше предложения не нашел. Качественные, без сколов, царапин, мелких недочетов, и недорого пока довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шпонированные двери хорошие. Стоят дешево и внешний вид у них нормальный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы живем на правом берегу, поэтому поехали за дверьми в Атмосферу дома. Дверь нашли достаточно быстро, взяли цвет африканский орех. Очень красивый глубокий оттенок, просто глаз радуется))

Купили, кстати, в икс-лайн. Хотя в ТК достаточно много магазинов, которые специализируются на дверях, так что можно похоить-побродить и подобрать то, что нужно))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я когда строил себе дом от компании "Плюс Дом", мне установили межкомнатные двери - филенчатые. Скажу Вам честно, я доволен, и дешево и красиво, а главное что они прочные и обеспечивают отличную изоляцию от постороннего шума.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы взяли на всю квартиру двери в Зодчем, модель Валетта со стеклом светлый клен, в принципе довольны, хорошее качество, двери выглядят элегантно и красиво. Заказ был большой, шесть дверей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро. Посоветуйте пожалуйста двери для влажных помещений со стеклом, цвет венге или черный дуб. Ну и желательно возможность открывания двери близко к 180 градусам. Дизайн попроще, прямые или немножко кривые линии, без всяких узоров и украшений "под старину". Нужны хорошие двери, чтобы простояли не меньше 10 лет, самое главное, чтобы покрытие (ламинирование) не начало облазить через годик, ну и по возможности устойчивые к царапинам. Бюджет за полный комплект двери вместе с установкой 10 тысяч.

Здравствуйте, самыми распространенными производителями являются финские, им конкурируют большинство российские. С российской стороны конкуренцию создает компания «AquaDoor». Двери этой компании идеальна подходят ко всем влажным помещениям, включая и бани и ванные комнаты. (На картинке ниже изображены двери в ванной комнате).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро. Посоветуйте пожалуйста двери для влажных помещений со стеклом, цвет венге или черный дуб. Ну и желательно возможность открывания двери близко к 180 градусам. Дизайн попроще, прямые или немножко кривые линии, без всяких узоров и украшений "под старину". Нужны хорошие двери, чтобы простояли не меньше 10 лет, самое главное, чтобы покрытие (ламинирование) не начало облазить через годик, ну и по возможности устойчивые к царапинам. Бюджет за полный комплект двери вместе с установкой 10 тысяч.

Здравствуйте, самыми распространенными производителями являются финские, им конкурируют большинство российские. С российской стороны конкуренцию создает компания «AquaDoor». Двери этой компании идеальна подходят ко всем влажным помещениям, включая и бани и ванные комнаты. (На картинке ниже изображены двери в ванной комнате).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас дверь из дерева - никаких проблем. Если хорошая вытяжка - влаги не будет. У нас полотенцесушитель электрический - прогреваю даже летом именно чтоб убрать влагу.

Я вообще за экологические решения. Дерево и стекло - первые в этом списке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У дверей RuLes закрытопористое покрытие, которое самое влагоустойчивое. У нас отлично стоят в ванной и от влажности никак не деформируются. и выбор у них отличный, на любой вкус и кошелек. http://ru-les.ru/catalog.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас дверь из дерева - никаких проблем. Если хорошая вытяжка - влаги не будет. У нас полотенцесушитель электрический - прогреваю даже летом именно чтоб убрать влагу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не согласен, в ванную комнату нужно ставить то, что будешь хоть как-то защищено от воды.
Стеклянные двери добавляют свет и расширяют пространство помещения.
Я бы советовал в ванную комнату поставить стеклянную дверь с коробкой и наличниками не из дерева. Будет очень эффектно и долговечно во влажном помещении.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Загляните на сайт производителя Двери Белоруссии..мы там заказывали.
Есть широкий выбор межкомнатных дверей хорошего качества.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Посоветуйте межкомнатные двери!»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост