Как выбрать мебель в спальню (стр. 2)

Я бы выбирала по вместительности, в первую очередь, и чтобы в интерьер вписывалось. А что именно это будет - дело десятое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Комод лучше всего, кстати на нем плазма хорошо смотрится
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почитайте статьи про прикроватную мебель, плюсы и минусы. Можно даже на том же сайте атмосферы посмотреть. Надеюсь, что это поможет Вам и облегчит поиски!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SEO-специалисты весь форум заспамили... Сибдом, отключите вы уже ссылки в форуме!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я бы посоветовал прикроватные тумбочки именно. Выбирайте их в цвет кровати. И кровать и тумбы лучше всего выбирать из натуральных материалов. На таких вещах экономить не стоит. Если заказать из дерева, то такая мебель простоит у вас долгое время в том виде, в котором вы её приобрели. И по дизайну много всего интересного можно заказать (резьба, патина и другое). А ещё красивее будет смотреться кровать и тумбы в натуральном цвете, с видимой фактурой дерева. Это я вам как дизайнер со стажем говорю :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возле кроватей лучше всего будут смотреться тумбочки, отлично экономят место!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ориентируйтесь на внешний вид мебели, и на бренд. советую все таки покупать мебель только от популярных брендов, это одновременно и гарант качества, и стильный оригинальный внешний вид. я вот например не жалею что потратился на итальянскую мебель las , их универсальные шкафы не только смотрятся дорого, но еще и обладают большим набором функциональных возможностей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В этом году хочу обновить мебель в спальне. Кровать давно выбрала. Сейчас как раз в атмосфере скидки. А вот с прикроватной мебелью не могу определиться. Выбираю между тумбочкой, столиком и мини-комодом. Кто что думает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как выбрать мебель в спальню»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост