Что можете сказать про пластиковые окна?

Пластиковые окна нужно выбирать проверенных фирм, чтобы профили на стыке плотно друг к другу стояли, но самое главное это проконтролировать установку, потому что некоторые строители делают не качественно и по итогу зимой проходит холодный воздух, появляется конденсат на окне, что есть не очень приятным.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТодорукУчтите что только крупные фирмы, а их всего несколько таких что более 10 лет на рынке, отказались от использования свинца в технологии изготовления. Именно он и дает тот неприятный запах при нагревании окон солнечным светом.

Полностью согласна с автором. Покупайте окна только известных и проверенных времени брендов. Смотрите отзывы в Яндекс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня раньше стояли пластиковые окна, намучался с ними. Это еще были от старого хозяина. Решил поменять все на алюминиевые. Теперь меня все устраивает. Особенно радует панорамное окно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что сказать об окнах? пластиковые окна уже более 10 лет являются номером 1 в современно мире. Особенно ценят качество немецких Рехау. Мы себе в квартиру ещё в 13 году ставили от http://khv-okna.ru/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы ставили окна у компании УютСтрой заказывали профиль Рехау. на их сайте есть большой выбор услуг и окон другого профиля, также предварительно можнопосчитать стоимость окна, связавшить пообратному звонку с менеджром. После установки заметно изменилась шумо- и теплоизоляция в квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
VEKA хороший профиль, его очень хвалят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы покупали окна от производятся из немецкого профиля VEKA, все вышло очень замечательно. Окна очень качественные, у них сейчас действует акция: Скидка на окна 50%, удалось хорошо сэкономить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обращайте внимание на то чтобы пластиковые окна были из пластика. Если пластиковые окна из дерева, то это скорее всего деревянные окна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Я и подумать не могла, что от старых может быть такая теплопотеря. Теперь хочу и у нас дома установить, но пока нет возможности


Да не то что от старых, и от пластиковых тоже может быть энерго потеря вопрос в том как установили в качестве окон, я вот себе лет 7 назад делала в фирме drev.pro и до сих пор у меня ничего никаких проблем с окнами не смотря на то что они деревянные, просто за ними нужно ухаживать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пластиковые окна – это вещь. Мой товарищ установил себе пару лет назад. В квартире стало на порядок теплее. Я и подумать не могла, что от старых может быть такая теплопотеря. Теперь хочу и у нас дома установить, но пока нет возможности
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Учтите что только крупные фирмы, а их всего несколько таких что более 10 лет на рынке, отказались от использования свинца в технологии изготовления. Именно он и дает тот неприятный запах при нагревании окон солнечным светом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Много фирм являются изготовителями окон. В принципе технологии используют одинаковые, а вот фурнитуру и профили покупают у разных поставщиков. Это в основном и делает цену готового продукта, поэтому не стоит соблазняться низкой ценой. За ней прячется низкое качество. Обращать внимание надо на фирмы с хорошей репутацией. Соберите чем побольше информации о предполагаемом изготовителе. Например окна Рехау, можно. Да и старайтесь принимать решение по результатам собственных выводов. То что подошло кому-то, не обязательно устроит вас.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас был свой дом. Строили мы его с нуля и для себе. Все делали с толком... Но нам пришлось дом продать и купить квартиру. Сейчас у нас начальная стадия ремонта. Монтаж всех старых покрытий, отделок дверей и окон. Все сносим под нуль. Окна решили ставить пластиковые, но раньше дело с ними не имели, у нас были деревянные. Сориентируйте на что обращать внимание при выборе изготовителя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Что можете сказать про пластиковые окна?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост