3D-тур по квартирам в новостройке

Да,я тоже считаю, что это хорошая инвестиция
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тоже считаю, что это хорошая инвестиция, так что, если идея принадлежит Вам, то можете смело требовать себе премию. :-) Люди любят хорошо порассматривать товар, прежде чем решиться на покупку. Насколько мне известно, то виртуальный тур могут сделать в "Студии Кашканова", "Студии виртуальных туров" и в "Бизнес-Фото"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, удовольствие недешевое, но я, как и шеф, считаю, что такая вау-фишка в перспективе может привести к увеличению прибыли на процентов 10-15% так что игра точно стоит свечь.)) Так что, никкто не в курсе, где можно заказать такой тур?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вы же должны понимать, что такой тур это удовольствие не из дешевых. Разве не проще просто сделать фото всех комнат и приправить их видеообзором? Мне кажется, что это будет и проще и дешевле.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Работаю менеджером в строительной компании. Недавно с шефом обсудили одну идею для увеличения продажей: хотим сделать вирутальный 3d-тур по нашим квартирам, чтобы покупатели смогли увидеть и оценить все не выходя из дома. Не подскажете кто у нас занимается подобными услугами, кто сможет сделать такой виртуальный тур?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «3D-тур по квартирам в новостройке »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост