Какое покрытие выбрать для пола?

Основное преимущество теплых полов – сокращение затрат на электроэнергию, но подключение оборудования к центральной системе отопления запрещено. Водяные теплые полы устанавливают в частных домовладениях с любым типом напольного покрытия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
линолиум, сейчас много разновидностей и хорошего качества. Еще он очень практичный
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а у нас лежит линолиум темные) удобно, хорошо моется)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ламинат оптимальный вариант, можно и плитку, но это затратней
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ламинат - удобно и недорого
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я рекомендовал вам ламинат
а) дешево
б) просто
в) внешне как паркет
г) говорите всем что паркет , никто не отличит ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Вашем случае неплохо было бы положить виниловый пол. Он имеет все качества деревянного паркета высокого класса и при этом водоустойчив. Кроме того, на мой взгляд, выглядит лучше, чем обычный паркет. Знаю, что "Vinilam", "Holzplast" и "Vinilpol" неплохие производители, можете посмотреть на них здесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До этого в кухне лежала плитка, но еще старая, советская. А в коридоре такой же старый советский паркет. В общем не с чем сравнивать. Плитка - не вариант, не влезу тогда в свой бюджет на ремонт. Надо что-то другое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если хотите чтобы было и износоустойчиво и красиво, то тогда положите плитку. Будет что надо, только надо покупать нормального качества. Но, в таком случае недорого уже не получится. А что у Вас лежало до этого?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заканчиваю ремонт в кухне и в коридоре и вот решаю что постелить на пол, чтобы было недорого, износоустойчиво и неплохо выглядело. Что подскажете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Какое покрытие выбрать для пола?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост