Строительство ангара

Всем привет! По металлическому уголку подскажите, ищу уголок 25 х 25, звоню по строймагазинам, таких размеров нет, у всех 40, 50 мм, не там ищу может.
А
Андрей16
Может быть. Недавно на авито покупал металлопрокат, и в том числе стальной уголок, у продавца были любые размеры. Но он только самовывозом продает.
G
Grisha
тебя в гугле забанили? на авито можно найти все что надо. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обратились бы к профессионалом. Бывает такое, что цена вообще приемлимая.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наименее надежными из всех анагров считаются балочники, проблемы у них с устойчивостью. Но при правильном подходе к проектированию и расчету нагрузок и они стоят как вкопанные.
По ссылке ничего не открылось. Можете у нас посмотреть , коммерческое вышлем по запросу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток. Хочу узнать мнение пользователей форума.У меня сложилась такая вот ситуация, нужно построить ангар, в строительной сфере я ничего не понимаю. Меня интересует ваше мнение вот об этой компании www.genesistp.ru/ почитал об них отзывы они положительные. Но хотелось узнать ваше мнение, кто что посоветует.Возможно кто то уже сотрудничал с этой компанией. Интересует ваше мнение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство ангара лучше из металлоконструкций.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Строительство ангара в принципе не так уже и сложной процесс, ведь другими словами это каркасное строительство и их возведения и востребованность на сегодняшний день велика. Сроки постройки ангара достигает приблизительно 1-2 месяца. Мой совет лучше обратиться в проверенную фирму http://www.mod-s.ru/build/karkasnoe_stroitelstvo/ и с ними принимать все решения по поводу строительства. Советую ознакомится, так как очень богатый выбор строительных работ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если уж на то пошло, то вы за полтора месяца успеете построить и ЛСТК на стальном каркасе, но из алюминиевых сплавов конструкция более надежная, поскольку гораздо легче по весу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В общем-то да, сейчас многие используют такие ангары, они сейчас пользуются большим спросом, как раз из-за того, что на строительство уходит меньше месяца. Я не вижу причин для волнения, и вам советую не переживать. Для уверенности можете проконсультироваться с независимым экспертом по поводу такого ангара.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну, а что вас беспокоит то? В нынешнее время технологии строительства шагнули далеко вперед, так что за целостность конструкции можете не переживать и смело эксплуатировтаь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нужен совет по строительству ангара. Нашей фирме нужен большой склад, примерно 1500-1600 м.кв. Наши руководители дали срок на построение всего полтора месяца. Именно поэтому возник вопрос, как считаете быстровозводимые ангары http://www.hts-ind.ru это стоящий выбор? Срок сборки занимает всего 3 недели, но будет ли на деле такая конструкция надежной?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Строительство ангара»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост