Ситэк-К, РСУ ООО

Ольга да вроде бы не собираются, а уже фасад отделывают у первой очереди стройки, в 08 году, конечно, не сдали, но вот к концу этого планируют сдачу.
Не очень спешат, но, может быть, это окупится качеством постройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сорри, насчет полутораметровых я погорячился. 90см там стены.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лучшего качества стройки, чем у них, я в Красноярске еще не встречал, честно. Даже ЕЛС отдыхает по сравнению с этими ребятами. Смотрел их дом на пр.Высотном (рядом с ГорДК), сильно впечатлился - там у них полутораметровые (!!!) полностью кирпичные (!!!) стены, да еще и с пластом изовера перед последним внешним рядом кирпичей, выглядит это весьма внушительно (для сравнения, у Арбана и ЕЛСа 60см стены, без всякого изовера). Плюс они еще штукатурят в квартирах и подъездах по МАЯКАМ (!!!) и сразу РОТБАНДОМ (!!!), а не обычной штукатуркой, в итоге стены там идеально ровные! Можно сразу клеить обои и не заморачиваться с выравниванием. Полы они вроде тоже по маякам заливают. Короче, делают на совесть. Причем за смешные деньги, по сравнению с тем же Монолитом или Арбаном.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
РСУ Ситэк Построили дом на ул. Робеспьера (у них там офис) и на Красной площади, мои знакомые живут в их доме на Робеспьера, им нравится, квартира теплая,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нашла информацию, что собираются строить на ул. Павлова, Кировский район 2-х подъездный кирпичный дом переменной этажности (9-17), срок сдачи 2008 год, какая есть информация по поводу этого застройщика и какие дома они еще строили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Ситэк-К, РСУ ООО»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост