Где вы оставляете ключи в доме?

у нас висит специальная маленькая полочка с дверцей у двери. И когда нужны ключи, их просто оттуда взять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в основном в сумке, что б не мкать по всему дому
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мы на прихожую в коридоре прикрутили крючек, туда и вешаем) Правда у мужа выробалась привычка их туда вешать, а у меня куда получится, то на прихожую, то в сумку, то вообще в другую комнату занесу)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просьба давать ответы сразу вместе с домашним адресом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у нас при входе высокий комод для обуви, сверху два ящичка выдвижных, вот в этих ящика и кладем, а вообще практически всегда все ключи с собой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На журнальном столике всегда.
Когда их трогают ругаюсь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я с собой всегда беру
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
на вешалке где и верхняя одежда
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всегда с собой беру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На полочке в коридоре оставляем ключи)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всегда на вешалке в прихожей
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересные мастер классы. Хороший повод пофантазировать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну не обязательно ведь в точности повторять даже. Главное, что есть идеи, вы поняли как делать, а дальше это уже личное, творческое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прикольно. А мне понравились варианты из дерева, только не знаю, получится ли точно так же реализовать идею.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мы сделали ключницу своими руками ничего сложно, да и для нас это действительно нужная вещь в доме. Во-первых: ключи всегда в одном месте, не нужно их постоянно искать. Во-вторых, когда приходишь домой, только открываешь дверь и сразу видно - кто есть дома, семья у нас большая.
А как ее сделать, тут уже от вашей фантазии зависит, от сложности изготовления и какие материалы у вас есть. Посмотрите хотя бы здесь аж 10 подробных мастерклассов, со схемами, хорошими инструкциями и фотографиями. Вот мы одну идею там и позаимствовали)) У нас ключница из старых игрушек. Получилась прикольная, не отличишь практически от заводского варианта.
Делал я, красила жена.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто может поделиться информацией, фотками какая у вас, если есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите, где вы оставляете в доме ключи: от машины, от входных дверей, от работы, всякие другие ключи? У нас с женой их много и главная проблема в том, что постоянно их теряем в самые нужные моменты. Потом конечно находим, но время много тратится на это.
Подумали сделать ключницу, куда сможем их вешать.
У кого-то есть интересные оригинальные варианты такого решения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Где вы оставляете ключи в доме?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост