ПОЛТАВСКИЙ ж/к, 2 дом

Анна П. Да конечно.какие предложения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анна П.AAAAA В первом доме я был, но с жильцами не общался. Сдача дома судя по темпам строительства будет как и первого , октябрь-ноябрь.Я думаю,он не может сдаться так же как и первый,в первом читовая отделка а на нее уходит примерно 2 месяца,а во 2м получистовая можно сказать ничего кроме штукатуренных стен.

Я спрашивал у застройщика про сдачу и они говорили ориентрироваться на последние месяцы года. Поживём увидим , если сдадут значительно раньше это будет хорошо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AAAAA В первом доме я был, но с жильцами не общался. Сдача дома судя по темпам строительства будет как и первого , октябрь-ноябрь.

Я думаю,он не может сдаться так же как и первый,в первом читовая отделка а на нее уходит примерно 2 месяца,а во 2м получистовая можно сказать ничего кроме штукатуренных стен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В первом доме я был, но с жильцами не общался. Сдача дома судя по темпам строительства будет как и первого , октябрь-ноябрь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ААААА Здравствуйте, есть! хоть и квартир распродано не так много .

Ну хоть кто то откликнулся,раскажите,может что знаете,как там людям живется в первом доме,вам сказали в каком месяце сдастся наш дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, есть! хоть и квартир распродано не так много .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго дня!Есть ли тут соседи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ПОЛТАВСКИЙ ж/к, 2 дом »

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост