ЖК ГЛОБУС в Октябрьском р-не (СИА) (продолжение 1)

Что слышно про 13 дом
А
Артемыч
строиться по тихоньку, кран работает
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что слышно про 13 дом?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Помогу инвестировать в более выгодные проекты. Связь по почте ksp-24@yandex.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
у кого-то есть на продаже квартиры по адекватным ценам? с целью инвестирования..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. Хотелось бы узнать подробнее, о комфортности, социальной сфере микрорайона. В планах купить жильё. 
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мошенники.

При подписании акта приема объекта долевого строительства будьте внимательны, ставят дату на 3 месяца раньше реальной. Потом за все это время поставленная ими же управляющая компания насчитает дополнительно 10-20 тысяч рублей за коммунальные услуги.

Покупая долевое в их отделе продаж, как бы без комиссии, реально вы подарите им 50000 рублей, уже включенных в цену.

Мошенничают с балконами, ставят перегородку в полкирпича и называют это лоджией, с соответствующим увеличением коэффициента.

Также почти всех участников долевого строительства разводят на доплату за увеличение площади, от 20 до 100 тысяч рублей. Это единственная ситуация, когда не врут клиентам, но их заслуги в этом нет - обмер производит специалист БТИ, а не СИА. У покупателя квартиры реально появляются несколько лишних метров жилой площади, но мало кто планирует после сдачи дома выкладывать еще незапланированную значительную сумму.

Далее начинается цирк с остеклением балконов, которое как бы и предусмотрено проектом, но застройщиком не производится. А вот вся документация на него есть, и желающие застеклить свой собственный балкон (за который еще и заплатили намного дороже, как за несуществующую лоджию) вынуждены делать остекление по этому проекту по завышенным ценам в той фирме, которую милостиво укажет управляющая компания. Угрожают прислать предписание, если застеклишь иначе.

С подставной управляющей компанией тоже все очень плохо - подсовывают неизвестных граждан на должность председателя совета дома при голосовании собственников, также втюхивают никому не нужную "охрану" или убогий шлагбаум с оплатой 200-300 рублей в месяц с квартиры, это при отсутствии какого-либо ограждения вокруг домов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
дольщик 111111Кидают дольщиков мутная конторка дочька спецстроя.


Ты не в ту тему написал, будь внимательней. Это интернет. Смотри куда пишешь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кидают дольщиков мутная конторка дочька спецстроя.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потребуется помощь, звоните.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ребята, какие новости по глобус юг 8? кто-то заходил в дом осматривал готовность?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
5 и 7 дом самые склочные. Как вы в районе жить то будите? Пока дома строили ныли и жаловались, дома построили, еще больше по всему интернету воете

СИА не достраивайте больше дома!!!! Умоляю вас!!! а 5 и 7 дом огородите забором и автобус им отдельный пустите и пусть в наши магазины эти нытики не хотят, нет желания слушать как в автобусам и магазинах ныть будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если кто то покупал квартиры в этом ЖК через Валуа, Морозову Т.В. и у вас ни квартиры ни денег, идите в обэп, уголовное дело возбуждено.
И7
Ив 77
Тоже купил у Валуа и без кола и двора . Заявление написано . Все без изменений .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Цены рухнутПишут что СИА у ФБК землю отжал. Куда катиться мир.

http://kad.arbitr.ru/Card/9a924619-5d66-4728-8141-b11db152afad
Цены рухнут НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОБМАНУТОГО ДОЛЬЩИКА.

Обманутый дольщик - участник договора долевого участия, перед которым не выполнены обязательства по ДДУ в полном объеме.
Сколько окошек светиться по вечерам у довольных жильцов с 31/12/2019?? А сейчас? И все квартиры как по договору с оплаченными обоями, линолеумом и потолками, и даже с ванной и кафелем в санузле!
Цены рухнутЭто все равно что вас обворовали, обокрали (не построили квартиру) а прохожий вас пожалел и начал вам помогать, а вы неблагодарные кричите, что помогают вам плохо, обед вас с задержкой дали и денег немного задержали. Как вам не стыдно!!! !

Ага, в благотворительность верится охотнее всего. Пока сиа не подписали обязательств на 2 рубля, они и 50 копеек не вложили.
Цены рухнут Кстати законодательство действительно изменилось. И деньги по старой схеме на 5 и 7 дом с других взять не могут.

Иванов рассказывал такие сказки на камеру, а оказалось, что это не так. И дом №9 строится по ДДУ. И денег лишних там вагон с нормой прибыли выше 50%. Только они не для простых дольщиков.

Цены рухнут Сами в жизни ни чего не сделали. Если по вашему СИА плохое, типа мало и плохо работает, так покажите пример, доделайте быстро и качественно!

Вам ли знать, сколько я бабушек через дорогу перевел!!!
Ну нет у меня в друзьях прокуроров и единоросов. А так бы тоже занялся социальными свершениями. Прибыль обычно отличная, можно и на отделку не потратиться
Мнение моёА те кто в 5 и 7 доме не с ФБК , а у СИА купили. Так чем вы думали, когда покупали у ООО у которого под миллиард долгов? Посмотреть лень было долги фирмы у которой квартиру купили? По поводу 9 дома Юга, тот кто пишет по проекту 20 т рублей метр, а продают по 45.Не нравиться не покупай и не надо считать чужие деньги, возьми и сам заработай. Построй качественный дом и продавай хоть по 15 тысяч за квадрат. Диванные теоретики. Сами в жизни ни чего не построили, а других учат как им строить.

Была группа компаний СИА с чистой репутацией, гарантии от мэрии и губернатора.
А считать никто бы и не начинал, если бы лайкевич не сказал, что денег у них на отделку не хватает.
А на личности вас переходить где научили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А те кто в 5 и 7 доме не с ФБК , а у СИА купили. Так чем вы думали, когда покупали у ООО у которого под миллиард долгов? Посмотреть лень было долги фирмы у которой квартиру купили? По поводу 9 дома Юга, тот кто пишет по проекту 20 т рублей метр, а продают по 45.
Не нравиться не покупай и не надо считать чужие деньги, возьми и сам заработай. Построй качественный дом и продавай хоть по 15 тысяч за квадрат. Диванные теоретики. Сами в жизни ни чего не построили, а других учат как им строить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Безпредел и клевета. Пишут что СИА у ФБК землю отжал. Куда катиться мир. ФБК обмануло своих дольщиков и бросило их с недостроенными домами. Чиновники уговорили СИА достроить ФБК, взамен обещали золотые горы.

А завистники что то еще вопят. В то время как много застройщиков вообще заморозили стройки и банкротятся в Красноярске, СИА свои дома достраивает и нет, НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ОБМАНУТОГО ДОЛЬЩИКА. Если есть то ссылку в студию, что кого то признали обманутым дольщиком.

Что дома позже сдаются, так это не обманутые дольщики, обманутые это когда дома уже 100% не будут достроены. Заметьте с запазданием сдаются только 2 дома, что достались от ФБК, то есть дома обманутых дольщиков. Это какими неблагодарными надо быть людьми, что бы такое писать.

Это все равно что вас обворовали, обокрали (не построили квартиру) а прохожий вас пожалел и начал вам помогать, а вы неблагодарные кричите, что помогают вам плохо, обед вас с задержкой дали и денег немного задержали. Как вам не стыдно!!!

Кстати законодательство действительно изменилось. И деньги по старой схеме на 5 и 7 дом с других взять не могут. Если критики такие умные, то возьмите и дайте денег на отделку 5 и 7 дома или сами как подрядчик бесплатно сделайте отделку. Сами в жизни ни чего не сделали. Если по вашему СИА плохое, типа мало и плохо работает, так покажите пример, доделайте быстро и качественно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЗлойКНадоели со своими сбросами, если пишите, что мошенник, то прикладывайте сканы доков в доказательство и доводы, а так больше похоже на словесную мастурбацию.

друзья прокурора под вывеской сиа (смаль, иванова (наверное супруга нынешнего директора эссон, фск глобус), чья буква а неизвестно) начали отстраивать мясомбинат
им стало мало и они отжали кусок земли у фбк
их попросили достроить
они пообещали под немалые ништяки от города
как чуть прижало (стало менее выгодно, чем запланировано) - дали заднюю, включая нарушения 214-фз
судя по тому как спокойно им это сходит с рук и как лихо стройнадзор и город принимают в эксплуатацию недострой задним числом, там до сих пор всё повязано как минимум на краевом уровне
как лихо заткнули все сми в декабре прошлого года - это же только с прямого указания сверху возможно
как считаете дадут на федеральный уровень вывести это дело? из-за 400 семей и нескольких десятков миллионов рублей?
вся информация с сайтов судов и стройнадзора
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надоели со своими сбросами, если пишите, что мошенник, то прикладывайте сканы доков в доказательство и доводы, а так больше похоже на словесную мастурбацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МимопроходилКлеветники тут писали, всех отдать под суд. Ни одного обманутого дольщика официально не зарегистрировано. Все получают квартиры. Все кто тут на сиа орал, пусть публично извинятся. За панику и клевету!


Это такой сарказм?
Или ваша фамилия Иванов?
Или слегка обмануть дольщика можно?
На середину февраля и воды нет, и лифты не работают, ключи в лучшем случае получили 10% собственников в малой секции. Большие секции только доделывают. Дольщиков принуждают подписать дополнительные соглашения об отсутствии отделки.
А город принял в эксплуатацию 31 декабря, это да. Им всё можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Клеветники тут писали, всех отдать под суд. Ни одного обманутого дольщика официально не зарегистрировано. Все получают квартиры. Все кто тут на сиа орал, пусть публично извинятся. За панику и клевету!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Февраль месяц..Ни один из дольщиков 5,7 дома жк глобус-юг не получил ключей и не заселился,что публично освещалось в сми.По версии одного из региональных телеканалов,дольщиков должны были заселить до нового года,якобы дома обманутых дольщиков находятся на особом контроле у губернатора края.Либо телеканал врёт,либо губернатор,но по итогу обещанных ключей люди не так и не увидили,что вызывает раздражение к нынешним региональным властям.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ЖК ГЛОБУС в Октябрьском р-не (СИА) (продолжение 1)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост