Реальный тренд или мошенничество (Дети сироты)?

На мой резонный вопрос "так а вы тут каким боком?", мол, что мешает мне самому участвовать в аукционе, 150 тыс. я сам в силах найти


В связи с этим вопрос. Схема какая-то очень мутная.
Действительно ли существует такая федеральная или региональная программа?
Где можно прочитать о ней и как можно участвовать без риэлторов?


Чего не понятно то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алешатак ты бы прочитал вопросы, сразу понятно бы стало, о чем я спрашиваю.
ВадимРад что развеселил тебя. Между строк читаешь? Я не просил по-полочкам ничего мне раскладывать. Если хочешь, раскладывай.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот ты забавный питон, ржака конечно ))) Аукционы существуют, квартиры продаются, тебе по полочкам разложить как замутить ЭЦП, как успешно участвовать в аукционе, и где брать клиентов/контракты?!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дык если сам можешь, чего тогда сюда пишешь и спрашиваешь как и что?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Продаю квартиру. За последние 2 недели позвонили около 10 риэлторов, предлагают "поучаствовать" в федеральной программе, жилье детям сиротам. Некоторые называют себя "инвесторами" даже.

Суть предложения:
1. Я подписываю предварительный договор
2. Они кладут деньги на мой р/счет, якобы за ЭЦП и задаток или еще что-то, около 150 тыс. руб.
3. Квартира участвует в аукционе. Ну, видимо я, как собственник участвую.
4. По предварительному договору я обязуюсь подписать основной договор (муниципальный контракт). А если не подпишу, то обязан буду вернуть те деньги, что они положили на мой счет, но только в 2м размере. Я точно не помню, но там около 60 тыс. сверху того, что они положили.

На мой резонный вопрос "так а вы тут каким боком?", мол, что мешает мне самому участвовать в аукционе, 150 тыс. я сам в силах найти, ответили, что мол, там же связи нужны, что бы аукцион выиграть -)

В связи с этим вопрос. Схема какая-то очень мутная.
Действительно ли существует такая федеральная или региональная программа?
Где можно прочитать о ней и как можно участвовать без риэлторов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Реальный тренд или мошенничество (Дети сироты)?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост