Оформление спальни. Цвета

Конечно, с радостью помогу. Когда мы оформляли спальню, то в первую очередь думали о том, что спальня – это место, где хочется отдохнуть, расслабиться. Соответственно и цвета подбирали не яркие, успокаивающие. Конечно, всё в одном тоне пастельном тоже плохо, всё сливаться будет. И мы наш светлый серый и белый разбавили коричневыми, но не темными. Предлагаю посмотреть фото)

Кстати, если заметили, окно у нас тоже коричневого цвета. Просто изначально хотели ставить деревянное, но по цене оказалось оно дорого. И тогда я нашла вариант пластикового окна с покрытием, цветом и текстурой как у дерева. Вообще, не думала, что бывает такое огромное количество цветов! Можно подобрать цвет под любой интерьер и дизайн. Есть даже красные, синие, изумрудные окна. Представляете?))
Я как увидела это разнообразие, долго не могла определиться с цветом. То мне нравится Орегон, то Дуглас. Вот был бы ещё фиолетовый цвет, точно его бы взяла)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем добрый день! Помогите, пожалуйста, советами по оформлению спальни. Не нужно предлагать дизайнерские услуги. Просто поделитесь фото своих комнат, если можете. Расскажите немного как, что делали. Особенно интересен цвет. Как сочетали? Почему именно так? Буду признателен всем советам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Оформление спальни. Цвета»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост