Как сейчас обстоят дела с кредитованием?

Полностью согласен, брать кредит в банке последнее дело! Лучше подсобирайте денег, отлжите ремонт на пару месяцев, чем кормить бездельников в банках...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Честно скажу, лучше занять у знакомых и друзей, чем влазить в долговые ямы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Вас квартира в собственность на Вас оформлена? Если да, то Вы можете получить деньги под залог недвижимости в городе Красноярск. Я в январе именно таким видом кредита пользовалась от ТинкоффБанк https://www.tinkoff.ru/mortgage/search/form/ipoteka/krasnoyarsk/poluchit-dengi-pod-zalog-nedvizhimosti/ . Сумму кредита можете выбрать любую. Лимит кредита там 100 миллионов рублей. Процентная ставка от 14.75% в рублях. Комиссию за оформление кредита не берут. Можете взять прокредитоваться на 20 лет, а погасить досрочно. Мне кажется, для Вас это самый оптимальный вариант. Позвоните на бесплатную горячую линию банка 8 800 555-777-5. Менеджер Вас проконсультирует.
Что то мне подсказывает , что кредит от тинкоффБанк добром не окончится ,многие с этим банком попали, правда на кредитках, но суть одна ....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У Вас квартира в собственность на Вас оформлена? Если да, то Вы можете получить деньги под залог недвижимости в городе Красноярск. Я в январе именно таким видом кредита пользовалась от ТинкоффБанк https://www.tinkoff.ru/mortgage/search/form/ipoteka/krasnoyarsk/poluchit-dengi-pod-zalog-nedvizhimosti/ . Сумму кредита можете выбрать любую. Лимит кредита там 100 миллионов рублей. Процентная ставка от 14.75% в рублях. Комиссию за оформление кредита не берут. Можете взять прокредитоваться на 20 лет, а погасить досрочно. Мне кажется, для Вас это самый оптимальный вариант. Позвоните на бесплатную горячую линию банка 8 800 555-777-5. Менеджер Вас проконсультирует.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я в Сбербанке под 19% годовых брал. На 5 лет одобрили 700 000 рублей. Всё от доходов и кредитной истории зависит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кредит - это реально. А вот с процентами кредитования в каждом банке по-разному. Смотрите ведущие банки, анализируйте проценты и условия.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил квартиру. За наличку. Без всяких ипотек и кредитов...... Вот хотел бы взять кредит до миллиона. На ремонт
Да уж, действительно у нас народ финансово безграмотный . Ипотеку вам бы дали под 11% годовых, а вот кредит на ремонт и на мебель думаю под 25%, да и то в лучшем случае и на более короткий срок. Вот и в чем смысл был не брать ипотеку ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Купил квартиру. За наличку. Без всяких ипотек и кредитов. Квартира в новостройке. Без особого ремонта, и естественно без мебели. Вот хотел бы взять кредит до миллиона. На ремонт и на мебель. Это вообще реально?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Как сейчас обстоят дела с кредитованием?»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост