Работа агента с застройщиком ООО "Альфа"

При любых обстоятельствах, компания в помощь по набору персонала, такая как тут , лишней не будет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Да какой же он подрядчик? Он просто снабженец!Хотя, глядя на него, снабженцы "супер" живут. За 2 года с 9-ки на ауди пересел и весь транспорт от него работает. Я бы тоже не против за счет организации купить КАМАЗ и ей же в аренду сдавать....А ещё и квартиркой расчет получить...СУПЕР, КЛАСС!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, у подрядчиков квартир стало меньше.

Так к Илье и идите , оне же ген. подрядчик у Альфы - не зря ему отдельный кабинет выделили. Он через свою организацию и технику и материалы поставляет поэтому у него и квартиры всегда есть в наличии
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, у подрядчиков квартир стало меньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день уважаемые участники рынка недвижимости. Хотела поинтересоваться у тех, кто недавно проводил сделки с ООО "Альфа" напрямую, Стал ли застройщик оплачивать за то что к ним приходишь с покупателем, или все как раньше - придешь в инвестиционный отдел, тебя отправят к Илье (до сих пор не понимаю какое отношение снабженец имеет отношение к продажам квартир, но это меня не касается), а тот если захочет поговорить - поговорит. С подрядчиками проще работать, но сейчас как то не понятно стало, то ли Альфа меньше строить стала, то ли жадничает по ликвидным квартирам, только у застройщика в наличии, а там Илья уже корону одел, осталось только на трон взобраться, а туда видать не пускают пока. Что-то я от темы отошла: Так как там с комиссией агенту или все таки лучше дожидаться лучших времен с подрядчиками? Буду рада, любому ответу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Работа агента с застройщиком ООО "Альфа"»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост