Жилой дом "ПИКРА" по ул. 60 лет Октября

Евгений, он же Костя и все остальные. Я дома не строю, так в чем конкуренция, тем более недобросовестная? А компания, которая так себя ведет меня очень настораживает. Я вот может купить у вас хотела, а теперь точно не буду!


Уважаемая Анна! Может вас стоит пригласить на свидание и познакомится поближе что бы вы сразу для себя уяснили что я не имею никакого отношения к данной организации, а может ещё и Костююриста с собой возьмём))) Смысл от банального троллинга в сети?) не будьте такой мнительной.. Константин! Вы в теме? =D Анна кидай фотку!)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгений, он же Костя и все остальные. Я дома не строю, так в чем конкуренция, тем более недобросовестная? А компания, которая так себя ведет меня очень настораживает. Я вот может купить у вас хотела, а теперь точно не буду!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*Костяюрист* тут люди продвинутые, представителя застройщика сразу видно. Так что такая явная "скрытая реклама" вам только в минус.

Ну по вам сразу видно что вы "продвинутая" это безусловно. Теперь вам просто необходимо проверить всю информацию которую указал *Костяюрист* и если есть какие то несоответствия, то сообщить об этом всем не менее "продвинутым" людям. А в таком виде ваш посыл выглядит как раз таки банальной провокацией или выражаясь "продвинутым" языком "антирекламой", а это значит вы заинтересованны в том что бы создать клевету на обсуждаемую здесь компанию с целью навредить её репутации. Такой приём называется недобросовестной конкуренцией. Т.е. человек выше рассказывает свою ситуацию и тот кто заинтересован в покупке жилья может сам поехать и убедиться в этой информации, навести справки и принять решение. Так что хоть вы и "продвинутая" но учить людей своим хитрым приёмчикам не нужно, пусть на рынке не будет недобросовестной конкуренции и грязных маркетинговых уловок.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
*Костяюрист* тут люди продвинутые, представителя застройщика сразу видно. Так что такая явная "скрытая реклама" вам только в минус.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В пятницу был в офисе компании на Молокова, все объяснили проконсультировали.Проверил все документы по дому все ок! Проектная декларация, разрешение на строительство, договор на аренду земли, предложили выслать договор ДДУ на почту для того, что бы я почитал дома. Цена устраивает, по сравнению с новостройками Свердловского района она оптимальна, живу в жд 84, так что вижу как стройка идет прямо из окна)). Не просят не каких задатков за бронь, все денежные манипуляции только после регистрации договора ДДУ, а это очень важно!!! При покупке квартиры делают очень хорошие скидки от Застройщика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да дом один будет, сказали что строительный адрес на почтовый изменится в конце января. Будет присвоен номер дому. Если быть точной то 2 556 000р (56,8 кв.м). Сдача в декабре 2016г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а он там один дом будет? Или жилой комплекс? И сколько в общем за квартиру отдали? И когда сдача?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, приобрели квартиру в жилом доме ПИКРА строящегося во дворе жилых домов 80,84 застройщик ООО СК "ЭкономЖилСтрой" 2 комнатную по 45 тыс. за кв. 2 года назад покупали маме квартиру в г. Железногорске у этого застройщика, сдали объект в сроки заселение прошло быстро, отделка качественная видно что старались. Надеюсь что строительство этого дома так же закончат в срок и с надлежащим качеством.Соседи пишите будем отслеживать ход стройки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Жилой дом "ПИКРА" по ул. 60 лет Октября»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост