Фильтр для воды

Спасибо за полезную информацию, очень актуально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Эксперты подскжаите, действительно отфилтрованная вода станоится на столько чистой и безопасной для питья или все так лучше бутылированой ничего нет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
keun_sok
Не знаю, я обратился в магазин
Я купил фильтр для очистки воды в дом, и очень доволен!
Мне менеджер посоветовал, выслушал меня, очень милый молодой человек!
Я давно хотел себе фильтр, которые очищает воду от ржавчины, песка и т.д, мне посоветовали МАГИСТРАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР.
После того, как я его установил, вода стала чистой и питьевой)
Так что им спасибо!
Эта кампания тоже очень хорошая!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
аквафор дороже чем другие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аквафор дороже чем другие
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень удобный фильтр Аквафор Кристалл Н . Питьевая вода всегда под рукой. Если надо сварить суп и налить воду в чайник - не надо несколько раз фильтровать воду через кувшин. Очень удобно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спсибо! Прошелся по соседям один из них тоже Экволс рекомендовал. На их сайте оставил заявку, может и предложат, что-то дельное)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это верно, сам так делал! К тому же его бесплатно делают, во всяком случае мне Экволс анализ в подарок провел. Правда я еще перестраховался и воду из фильтра потом на анализ отвез, но уже в другую фирму - но притензий к ней никаких по качеству не было выявлено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нет анализ не делал еще, я тут матчасть изучил немного, оказывается можно прям в контору обратиться они и анализ сделают и подберут и смонтируют. Вот хочу так сделать теперь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну конечно можно. Какие показателти воды? Анализ делали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У родителей на участке есть колодец - дает мутную воду. Эту воду только для поливаиспользуют, а для питья я им привожу с ключика. Ездить к ним постоянно возможности нет, поэтому хочу поставить фильтр, чтобы можно было через него воду колодезную прогонять и получать питьевую. Такой вариант возможен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
San_sej Акфафор это одна ркелама, другие фильтры не хуже

Полностью согласен, только лишняя переплата. Производителей проточных магистральных фильтров достаточно много, для правильного выбора необходимо изучать производителей. Сравнительный анализ например есть на акватике .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
max86 Увы, если проблемы с канализацией, то фильтр не в силах помочь.

Согласен! Мы сделали капитальный ремонт всей сантехники, кухни. Поменяли трубы, почистили канализацию и уже потом устанавливали фильтры. кстати, нам посоветовали установить жироуловители superceptik ru/zhirouloviteli.html , что бы жир и масла не уходили в канализационные трубы. Мы решили ставить, потому , что поставили все новое и не хотели, что бы через год-два опять повторилась так же ситория.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я тут недавно прочитал интересную информацию, что лучше всего использовать фильтры с керамической мембраной, типо у них есть ряд преимуществ перед обычными, вот эта статья, может быть кому то будет интересно - http://aquatic-home.ru/filtr-s-keramicheskoj-membranoj-kakoj-vybrat.html
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аквафор конечно неплох, но просто прорекламирован. Можно и дешевле найти
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей



Акфафор это одна ркелама

другие фильтры не хуже

согласен.

Абсолютно поддерживаю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После фильтра обратного осмоса можно не кипятить воду. Мембрана пропускает только молекулы воды, и воздуха. http://www.biiks.ru/vodoochistka/filtr-obratnogo-osmosa/ Отверстия слишком малы для бактерий и вирусов. Пока, по моему что лучше не придумали, хотя могу быть просто не в курсе...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А есть что то получше, что бы не кипятить воду перед тем, как пмть её?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня, честно говоря, отпугивают фильтры, в которых используется серебро. Вместе с водой серебро попадает в желудок, где уничтожает всю микрофлору, в том числе и полезную...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вот тоже очень внимательно начала относится к очистке воды, раньше как то не сильно замечала осад в стакане..но сейчас когда детки маленькие и постоянно пить просят, не успею и прокипятить, то сами из крана берут, нет покоя, вечно нужно контролировать..то вот много начиталась положительных отзывов о фильтре для воды фибос, думаю может стоит и себе такой поставить,темболее, что картриджи менять не нужно, и как бы реальные отзывы клиентов утешают, но хотелось узнать, у кого то есть фильтр фибос, и как с установкою..самому легко это сделать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Фильтр для воды»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост